Little Bit News #701

Сегодня в выпуске: свежие анонсы и трейлеры, разработчики прекратили активную поддержку Mortal Kombat 11, хакеры протестуют ради Titanfall, релизы, розыгрыш «Метро: Исход» для консолей нового поколения и многое другое.

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Анонс Space Punks

Издательство Jagex и студия Flying Wild Hog анонсировали кооперативный top-down экшен Space Punks. Игра разрабатывается для PC и консолей, а выход в ранний доступ Steam намечен на 14 июля 2021 года.

Ролик нового фрейма Ярели для Warframe

Разработчики условно-бесплатного экшена Warframe показали ролик, посвящённый фрейму Ярели. Игрокам он станет доступен в рамках обновления “Сестры Парвоса” 6 июля.

Boom Company

Студия Burt's Games выходит в этом месяце на Kickstarter с космическим 2D-экшеном Boom Company. В честь этого события разработчики показали свежий трейлер. Сама игра разрабатывается для PC и консолей.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

Компания Nintendo показала новый трейлер ремастера The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. Игра разрабатывается эксклюзивно для консоли Switch, а релиз намечен на 16 июля этого года.

Разработчики прекратили активную поддержку Mortal Kombat 11

Little Bit News #701

Разработчики из NetherRealm Studios сообщили в официальном Twitter-аккаунте файтинга Mortal Kombat 11, что прекращают поддержку проекта. Судя по всему, теперь они сосредоточатся на разработке следующей части.

Новые трейлеры для PlayerUnknown’s Battlegrounds

Разработчики из Bluehole Studio показали новые трейлеры по игре PlayerUnknown’s Battlegrounds, приуроченные к старту обновления 12.2 7 июля на PC и 15 июля на консолях. Первый ролик является синематиком, а второй снят с живым актером.

Kingdom of the Dead

Студия Dirigo Games показала премьерный трейлер рисованного чёрно-белого шутера Kingdom of the Dead. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год.

Игроки Apex Legends подверглись атаке хакеров

Little Bit News #701

На днях часть игроков условно-бесплатной Apex Legends сообщили, что не могут продолжать играть из-за взлома экшена хакерами. В главном меню появился режим «Savetitanfall», который приводит к блокировке игры со всплывающим сообщением перейти на соответствующий сайт.

На этом сайте хакеры утверждают, что борются с бездействием студии Respawn, которая не делает ничего для спасения вселенной Titanfall. И буквально через пару дней разработчики заявили, что устранили угрозу и исправили ошибки, возникшие у игроков.

Новый геймплей ремейка System Shock

Разработчики из Nightdive Studios показали около 7 минут ремейка System Shock. Точной даты релиза как для PC, так и для консолей пока нет, разработчики уверяют, что выход намечен на этот год.

DLC “Загородная жизнь” для The Sims 4

Разработчики The Sims 4 показали трейлер игрового процесса дополнения “Загородная жизнь”, релиз которого намечен на 22 июля этого года.

Второй тизер-трейлер новой карты для Hunt: Showdown

Студия Crytek показала еще один тизер-трейлер для игры Hunt: Showdown, посвящённый карте DeSalle. В данный момент разработчики готовят бета-тест карты, а на основные сервера запущено расширение с новым охотником.

Анонс Pirates Job

Издательство Games Incubator и студия Monuments Games анонсировали симулятор Pirates Job. Игра разрабатывается для PC, но пока не имеет точной даты релиза.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

Компания Capcom показала новый трейлер ролевой игры Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Проект разрабатывается для PC и Nintendo Switch, а релиз намечен на 9 июля этого года.

Фанатский ремейк Resident Evil 1996 года

Разработчик-одиночка под ником MoonGlint представил ролик с игровым процессом своей версии ремейка Resident Evil 1996 года. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и пока не имеет даже примерной даты релиза.

Тизер-трейлер нового обновления и лиги для Path of Exile

Студия Grinding Gear Games представила тизер-трейлер нового обновления и лиги для экшен-RPG Path of Exile. Выход патча 3.15 на PC намечен на 23 июля, а на консолях - 28 июля.

Дата релиза Blightbound

Студия Ronimo Games и издательство Devolver Digital сообщили, что многопользовательский dungeon crawler Blightbound выйдет из раннего доступа Steam, а также станет доступен на консолях PS4 и Xbox One 27 июля.

Обновление Bang-On Balls: Chronicles

Cтудия Exit Plan Games выпустила для 3D-платформера Bang-On Balls: Chronicles контентное обновление, добавляющее два новых аркадных режима. Сейчас игра находится в раннем доступе Steam, где получила крайне положительные отзывы (97% из 559 обзоров положительные).

The Fermi Paradox вышла в ранний доступ

Студия Anomaly Games выпустила в ранний доступ Steam стратегическую игру The Fermi Paradox. Проект получил очень положительные отзывы (80% из 117 обзоров положительные), а цена составляет 373 рубля с учётом скидки 10%.

Релиз Arid

При поддержке университета прикладных наук города Бреды на PC состоялся релиз условно-бесплатного выживастика Arid от Sad Viscacha Studio. В Steam у проекта очень положительные отзывы (86% из 369 обзоров положительные).

Релиз Doki Doki Literature Club Plus!

На PC, а также консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch состоялся релиз дополненной версии психологического хоррора Doki Doki Literature Club с подзаголовком "Plus!". В Steam у игры крайне положительные отзывы (95% из 4418 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учётом скидки 10%.

Релиз Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol

На PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоялся релиз пиксельного ретро-экшена Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol. В Steam у игры смешанные отзывы (44% из 67 обзоров положительные), а цена составляет 360 рублей.

РОЗЫГРЫШ ИГРЫ

Little Bit News #701

Состоялся релиз «Метро: Исход — Полное издание» как в цифре, так и на физических носителях для PS5 и Xbox Series X|S. Разработчики довели игру до 60 FPS, разрешения до 4K и добавили трассировку лучей. В само издание входят два дополнения: «Два полковника» и «История Сэма». И в честь этого события у нас появились пара цифровых ключей «Метро: Исход» для консолей, которые мы среди вас, уважаемые читатели, и разыграем!

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

312312 открытия
Начать дискуссию