Здесь вам не там: впечатления от 30 часов в King’s Bounty 2

Компетентная игра, которая не умеет удивлять.

Здесь вам не там: впечатления от 30 часов в King’s Bounty 2
4949 показов
43K43K открытий
22 репоста

Всё что я прочитал - это старые King's Bounty. И не было там никаких "КОМБИНАЦИЙ ЮНИТОВ". Волки отбегали, кто-то бил с разгона, кто-то страху нагонял, кто-то усилял, а кто-то ослаблял. В чём проблема тогда? Что нет юмора в сюжете, как в King's Bounty от 1С? Очень странное превью. Кажется, человек просто не хотел его делать и придирался к каждому кусочку игры - "напоминает Ведьмак 3, а вот здесь не Ведьмак 3, не дожали до Ведьмака 3, не совсем как в Ведьмак 3".

Ответить

Комбинации были несколько помню, надо было грамотно расставлять юниты чтобы получать бафы, если рядом нежить тогда наоборот хуже, как-то так было.
Ни слова не сказано о магии. В оригинале оооооочень вариативная была, уверен здесь как и всё порежут. Ни слова о возможности завести жену, дети чтоб. Ни слова о шкатулках с богами, или как их там. Хотя там реализмъ, так что скорее всего уберут. Вообщем все крутые фишки которые были в оригинале, вырезали, а новые не завезли. По крайней мере впечатление с обзора такое -_-

Ответить

Да, то же впечатление от рецензии: он с самого начала решил что игра - это Ведьмак 3, и все последующие аргументы уровня "Вот тут лошадь косится на вас в точности как в Ведьмаке".

Ответить