Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов

Обновление выйдет 23 июля на ПК и 28 июля на консолях.

Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов
15K15K открытий

Обожаю следить за развитием ПоЕ. С упоением читаю о новых лигах, представляю себе всё разнообразие новых механик, скиллов, всех этих распрекрасных боссов. Представляю, но сам не играю. Много лет причем уже не играю. Болею всей душой за ГГГ, но как подумаю, во что мне придется окунуться с головой в очередной раз — и сразу желание пропадает в это возвращаться. А ведь механик все больше и больше.

Короче, за игрой приятно следить, но неприятно играть) потому всей душой болею за лысого! И уже в ПоЕ2 точно когда-то поиграю (не точно)

Ответить

Если решишься ворваться с этой лигой, то просто не старайся охватить всё сразу. Типа поставь себе цель дойти до т16 карт и просто по пути мельком смотри контент. Что зацепит - углубись, что покажется ерундой, оставь на потом. Охватить всё и  сразу нереально, но последовательно вполне. Даже стримеры, которые фултайм в пое рубятся далеко не всё об игре знают.

Ответить

Крис пару раз упоминал, что помнит о проблеме порога входа. Так что будем надеяться, что в пое 2 будут серьезные подвижки. 
А так вообще я, как и мои друзья вкатился по гайдам. Если вам нравятся хардкорные диаблоиды, то советую пробежать сюжетку. Авось затянет. :)

Ответить