Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов

Обновление выйдет 23 июля на ПК и 28 июля на консолях.

Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов
15K15K открытий

Супер) Мне и так с 70 лвла мобы начали щи ломать, а тут еще сложнее) То, что больше всего отпугивает новых игроков - дебильная система прокачки талантов, в ней нет абсолютно ничего сложного, но она просто неадекватна как минимум на первый взгляд, скучна и неинтересна. Нет кайфа от того, что ты взял новый лвл.

Ответить

Мне очень не нравится утверждение, что дерево в ПоЕ дурацкое и неинтересное. Оно комплексное и несложное. Под комплексностью я подразумеваю объем разных элементов, которые там сочетаться. Собственно не нужно решать диффуры, чтобы накидать себе билдец, но комплексность дерева в то же время позволяет дать разгул метагеймерам. Собственно, как по мне это огромный плюс системы, которая позволяет использовать себя как в лоб, так и эффективно креативить. Разве можно сделать более приятную для всех игроков систему? Если ты не любишь сидеть с калькулятором в побе, то или напролом и получишь вполне адекватный билд, который закроет контент. А если хочешь, можешь творить красоту. 
Вот пример очень красивого взаимодействия некоторых механик, которые сейчас доступны в дереве. 
https://youtu.be/BMLit6DRzoE

Ответить

хз как с 70 ломают. На 68 заходишь на аук (трейд сайт) и одеваешься на 3-4 нафармленных хаоса в каждый слот. Нагибаешь до желтых мап

Ответить