На закате поколения — во что поиграть на PS4 и Xbox One

Подробный разбор для тех, кто только собирается покупать консоли.

На закате поколения — во что поиграть на PS4 и Xbox One
22 показа
38K38K открытий

Крайне попсовая подборка, причём, кажется, составлялся список исключительно на основе оценок, а не по личным впечатлениям.
Странно видеть в рекомендациях Sunset Overdrive — это бледная тень Saints Row, которая изо всех сил старается казаться нарочито весёлой, клёвой и молодёжной, но получается это у неё с трудом. К тому же она доступна и на ПК. Ещё страннее видеть тут откровенный мусор в лице Crackdown 3, но не видеть, например, Sea of Thieves — тоже не шибко выдающаяся игра, но не настолько провальная же. Ну и стоило написать про подводные камни игр, доступных по обратке: отсутствие локализации. Fable II в рекомендациях, но стоит уточнить, что она на английском языке, русский язык только на диске, который сейчас хрен найдёшь.
Infamous: Second Son уже безнадёжно устарела и воспринимается стерильной и вторичной песочницей. Сам играл в неё год назад и недоумевал, откуда у неё такие высокие оценки, и все друзья, кто купил PS4 — тоже недоумевали, чего в этой игре такого особенного.
Но спасибо за упоминание Bad Company. Её упустил из виду, когда искать игры для Xbox. Хотя тут опять же открытый вопрос про локализацию.

Ответить

Если что у БК не было локализации и на момент выхода, тогда ЕА геймс ещё не запаривалась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить