Мнение о ревьюбомбинге Death Stranding на Metacritic
Мнение о ревьюбомбинге Death Stranding на Metacritic

Вот и вышла долгожданная игра от Хидео Кодзимы, которого в интернете зовут как Гений. И это был настолько большой хайп, насколько сейчас костер от пылающих жоп разочарованных людей. На метакритике сейчас пользователи занижают рейтинг игры.

1.6K1.6K открытий

Люди купили игру, поиграли, ставят оценки опираясь на свой опыт. 0, 1, 2 или 10 - не имеет значение. Оценка - это субъективное мнение игрока. Если он свой опыт оценивает на 1/10, значит он так считает и имеет право.

Не все люди круглосуточно сидят на ютубе и смотрят разборы трейлеров и геймплея. К тому же в рекламе в качестве главного аргумента продажи подавали сюжет, геймплей не показывали. Выглядело интегующе, люди делали предзаказы.

Ответить

Геймплея было много, просто игровое сообщество в большинстве состоит из детей и маргиналов, не понимающих авторские проекты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

значит он так считает и имеет право.

Отличная мысль. Идём дальше. Все задроты в онлайн-игры ставят 0/10 синглам, ведь они им не особо интересны. Любители стратегий минусуют шутеры. Фанаты стрельбы уговнячивают РПГ. Жаждующие хороших РПГ втаптывают в говно всё подряд.

Заживем тогда!

// Зачем минусовать рейтинг игры, если это попросту не твой жанр?

Ответить