Лондон в Watch Dogs Legion будет более ярким и вариативным, чем Сан-Франциско из Watch Dogs 2

Хотя размер карты не будет значительно отличаться от прошлой Watch Dogs.

Лондон в Watch Dogs Legion будет более ярким и вариативным, чем Сан-Франциско из Watch Dogs 2

8 ноября нарративный дизайнер Watch Dogs Legion в разговоре с The Gamer заявила, что игровые миры Watch Dogs 2 и Watch Dogs Legion не стоит сравнивать, несмотря на их схожие размеры, Лондон в игре с точки зрения насыщенности и разнообразия намного превосходит предшественника.

Я думаю, что трудно сравнивать Watch Dogs 2 и Watch Dogs Legion. Как и в реальности Лондон полон жизни, в нём много разнообразных районов из реально существующих мест, которых трудно отличить от игровых.

Кейтлин Трамбей

По её словам, каждый район будет выглядеть по-своему, а команда разработчиков приложила все усилия, чтобы сделать их такими, какие они в реальной жизни.

«Путешествуя из Вестминстера в Камден, вы чувствуете этот переход, именно поэтому окружение кажется живым, реальным и обширным, в создание каждого района было вложено столько труда, чтобы вы могли убедиться, что этот район такой же, как и в жизни»

Кейтлин Трамбей

Дата релиза Watch Dogs Legion на ПК, Playstation 4 и Xbox One неизвестна, по заявлению Ubisoft игра должна выйти в период с 1 июля по 31 декабря 2020 года.

2.7K2.7K открытий
96 комментариев

На скрине чел слева будто гг Vampyr.

Ответить

Вампир из барбершопа

Ответить

Мода на всратые прически -_-

Ответить
Комментарий удалён модератором

Дальний кстати тоже Рида косплеит

Ответить

А вдруг он? ))вампир хакер

Ответить

2 часть неплохая, кстати. Недавно проходил

Ответить