The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад

«Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так?»

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад
11 показ
15K15K открытий

Когда изучаешь открытый мир игры начинаешь по-настоящему ощущать дух того самого The Elder Scrolls. Когда персонаж путешествует по землям Скайрима, на заднем фоне играет Jeremy Soul и мимо тебя пробегает курьер со словами -"Ярлу Вайтрана нужна твоя помощь!", а по возвращению в город тебе мешает дракон и ты пытаешься незаметно в него пробраться.
Игра хорошая, интересные дополнительные квесты, а вот мейнквест проходился быстро и без какого-то саспенса в итоге, разве что было грустно после финала с Партурнаксом. Но любителям серии и жанра фентези - однозначно рекомендую, учитывая что на данный момент есть множество интересных модов и DLC, которые сильно разбавляют ванильный Скайрим.

Ответить

Что облу, что скайрим дальше определённого места в сюжете не проходил. В обле проходил до открытия врат, в скайриме до криков. Очень нравится ходить по миру. Бегишь такой по квесту, а тут опачки пещера. Заходишь, а там мёртвый маг, записка и какие-то монстры. Осмотревшись понимаешь что произошло. И подобного много. Только в этой серии игр есть ощущение приключения и судя по всему разработчики это понимают и над сюжетом не очень стараются.

Ответить