Помогая скелету: 6 минут геймплея King's Bounty 2

В обзорном трейлере показали всех трёх героев, а также бои с разными противниками и вариативность прохождения заданий.

В отрывке из King's Bounty 2 можно увидеть всех трёх играбельных персонажей: воина Айвара, мага Катарину и паладина Элайзу — однако игровой процесс за обеих героинь в видео не вошёл.

В сценах битв разработчики показали различных бойцов, в том числе нежить, тяжёлую конницу, культистов, дезертиров, лучников, магов, боевого пса. Отрядам можно будет менять снаряжение — специальные доспехи будут и у собак.

Показали в видео и выполнение заданий. Так, в одном из них, чтобы захватить замок, можно будет воспользоваться помощью гвардейцев или привлечь на свою сторону культистов, а в другом — либо помочь ожившему скелету и получить живых мертвецов в армию, либо сразиться с нежитью.

Разработкой King's Bounty 2 занимается студия 1C Entertainment. Игра будет связана с оригинальной King's Bounty, вышедшей в 1990 году.

King's Bounty 2 выйдет выйдет 24 августа на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

9.6K9.6K открытий
131 комментарий

Жаль что мобильные дрочильни полностью дискредитировали класс пошаговых РПГ и РТС, а сейчас это все смотрится как очередная мобильная игра…

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Касается только тех, кто в эти мобильные дрочильны играл.

Ответить

Это смотрится как очередная мобильная игра не из-за большого количества "мобильных дрочилен", а из-за того, что у самой игры стандартный и ничем не примечательный визуальный стиль. Изюминки в таком визуале нет. 

Ответить