О хейте физики Need for Speed Heat​
О хейте физики Need for Speed Heat​

Доброй ночи, ненавистники brake2drift и обожатели оригинальной истории про сине-белую BMW. Сегодня я решила написать кое-что про недавно вышедшую NFS Heat, которую я прошла.

33 показа
21K21K открытий

Глянул твой видос - ну это реально уже похоже на управление, потому что я купил неделю назад НФС 2015 - и там лютая параша, как машину не настраивай. Делаешь грид - машина нихуя не поворачивает, делаешь дрифт - это говно постоянно срывается в занос, отключаешь управление заносом - драфта как такого больше вообще не будет, управлять им невозможно, оставляешь - игра сама доруливает и добавляет убавляет газ. Я пожалел что потратил 150 рублей на неё. Здесь вроде машина умеет поворачивать и не срывается в занос, но графика стала хуже намного - и это не в плане качества всего, оно реально как на 6 лет назад откатилось, грид 2 выглядит лучше - оно в плане дизайна и ландшафта говно. Жёлто розовое бликующее тебе в глаза говно, и мыльные контрасты. Ну хз, похоже опять шило на мыло менять. Сегодня только кодмастерс умеют делать хорошее сочетание аркадного управление и реалистичной физики, да и в целом гоночные игры. Форзу не играл, гран туризмо крутой но унылый. П.с. оттормаживаться надо ДО поворота, чтобы войти в него на маленькой скорости, и сразу уйти в ускорение по прямой, а ты балда - тормозишь В повороте, а потом долго по косой траектории разгоняешься)

Ответить

Подписываюсь под всем, кроме хвалы гриду2 в плане графония) Не надо путать дизайн и графон) Графон в 2019 хоть и хуже 2015, но никак не грид2 и не грид автоспорт. В том же гриде 2019 тоже рулит дизайн больше, чем реально графон) А вообще смешно все это - в 2015 на пс4 вышла драйвклаб, до сих пор трахающая все по департаменту графония. А мы получаем NFS :) Вот где фростбайт реально костыль, так это в графонии для гонок :)

Ответить