Crimson Desert перенесли

Все это время с момента, когда в прошлом году мы представили трейлер Crimson Desert, нас вдохновляла и поддерживала реакция, которую мы получали от сообщества игроков по всему миру.

В этот самый момент мы продолжаем делать Crimson Desert еще интереснее, чтобы подарить нашим игрокам незабываемый игровой опыт. Однако мы решили глубже погрузиться в процесс создания игры, чтобы наполнить проект еще большим числом креативных идей.

Защищая здоровье и благополучие всех, кто занят в разработке, и вместе с тем желая подарить нашим фанатам лучший игровой опыт, мы вынуждены объявить о переносе сроков выхода Crimson Desert. Мы обязательно уведомим вас о новых сроках выхода, как только это станет возможно. Следите за обновлениями в официальных сообществах Crimson Desert и новостной рассылкой.

Мы еще раз благодарим всех вас за поддержку, которую мы чувствуем каждый день, и желаем здоровья вам и вашим близким.

Мы будем с нетерпением ждать встречи с вами на континенте Пайвел!

6262 показа
1.4K1.4K открытий
33 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Классно было бы, если она такой выйдет)) как гемплэй из трейлера

Ответить

Что-то аж захотелось, буду аккуратно ждать, но представляю, как оно будет дрючить мой пека, мне кажется, он от такого количества частиц даже через видос уже нагрелся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

количество игровых механик в нём какое-то космическое прямЧувствуется наследие Black Desert, в котором было наверное всё, что можно желать в ММО.

Ответить

Континент пейволл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить