В Hearthstone началась открытая бета режима Battlegrounds — аналога Dota Auto Chess

В Hearthstone началась открытая бета режима Battlegrounds — аналога Dota Auto Chess

Режим анонсировали во время BlizzCon 2019. В Battlegrounds в матче участвуют сразу восемь игроков. Каждый набирает себе армию за монеты, а затем наблюдает за сражением против одного из оппонентов. Между раундами войско можно прокачивать. Выигрывает тот, кто остаётся последним выжившим.

Перед началом матча игроку предложат выбрать одного из 24 героев, которые наделяют армию уникальными свойствами. При этом выбирать из всех нельзя — только двоих, которых игра подбросит наугад.

При этом у игроков, потративших деньги на наборы карт, будут некоторые преимущества. 10 купленных комплектов позволят увидеть подробную статистику, 20 — возможность получить трёх героев на выбор вместо двух, а 30 комплектов подарят набор эмоджи, которые смогут увидеть все участники матча.

На BlizzCon 2019 был анонсирован большой аддон под названием «Натиск драконов». Он появится в игре 10 декабря и принесёт 135 новых карт.

6.2K6.2K открытий
112 комментария

При этом у игроков, потративших деньги на наборы карт, будут некоторые преимущества. 20 — возможность получить трёх героев на выбор вместо двух


Классика 

Ответить

Обычно пэйтувина не было, а тут прям реальное преимущество

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, свидетели мертвых игр подъехали. Расскажи, как к вам вступить в секту, если не секрет?

Ответить

Любая ККИ по сути донатная. А режим очень веселый и от ладдера можно отдохнуть.

Ответить