«Я отомщу за своего отца»: релизный трейлер Shenmue III

Игра выйдет на PS4 и ПК 19 ноября.

В ролике отсылают к событиям предыдущих игр серии и показывают основных персонажей — как уже знакомых фанатам, так и новых.

Третья часть приключений Рё Хадзуки выйдет через четыре года после анонса. Изначально Shenmue III собирались выпустить в 2017 году, но релиз несколько раз откладывали чтобы доработать игру и сделать её амбициознее.

19 ноября игра выйдет на PlayStation 4, а также на ПК в Epic Games Store, где она будет временным эксклюзивом. В Steam и других платформах она появится год спустя.

Первые две части Shenmue вышли в 1999 и 2001 годах на Sega Dreamcast. Франшиза, над которой работал геймдизайнер Ю Судзуки, обрела культовый статус, несмотря на коммерческие неудачи.

22 показа
1.4K1.4K открытий
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Разве что дизайн окружения, да и то какое-то всё ненатуральное, хз то ли с освещением что-то не то, то ли с рендером. Анимации и озвучка вообще атас конечно, впрочем если геймплей вытянет, на это ещё можно будет закрыть глаза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Через год появится в Steam.Я смотрю, они очень сильно не хотят получить мои деньги.

Ответить

+1
Пока Ю Судзуки лично не придёт ко мне домой и на коленях не протянет мне коллекционку и не заберёт мои две тыщи рублей, то я рассматриваю это как карт бланш на торренты.

Ответить

У меня есть подозрение, что они бы и так ваши деньги не получили при любом раскладе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить