Всё что нужно знать о WWE 2K18

Скоро разработчики начнут рассказывать больше подробностей об игре. А пока вспомним всё что уже известно о ней.

Всё что нужно знать о WWE 2K18

1) Обновленный графический движок, который отличается улучшенной отрисовкой рендеринга, новыми шейдерами кожи, новой системой освещения, физическим рендерингом и т.д. Всё это добавит игре больше реализма и придаст необходимую атмосферу.

2) Комментаторами будут Майкл Коул, Байрон Сэкстон и Кори Грейвз. Трем комментаторам было предоставлено дополнительное время для работы (записи реплик). Работали они совместно, дабы придать процессу записи больше естественного восприятия.

3) Режим MyCareer обещает быть менее занудным. В этом режиме можно будет свободно перемещаться за кулисами. Возможность играть за женского персонажа будет отсутствовать. Также в игре будет режим, так называемый Road To Glory, который является одной из новых форм онлайн-контента для кампании MyCareer, но что именно это означает, пока неизвестно.

4) Сюжеты в режиме WWE Universe теперь разворачиваются из-за всего того, что происходит на ринге, а не только из-за того, что вы запустили фьюд в Rivalry Manager. Разборки приводят к ещё большим разборкам, а те, в свою очередь - к фьюдам.

5) Календарь станет куда более разнообразным. Теперь это не просто "четыре еженедельника и одно PPV". Разработчики обещают невероятную приближенность к TV-формату. Вероятно, в режиме также будет 205 Live и NXT.

6) Драки за кулисами станут в разы масштабнее. В частности, были упомянуты загрузочный док и гаражи. Кроме того, такой тип матча будет доступен и в онлайне.

7) В игре будут новые режимы, новые истории для режима MyCareer, усовершенствованная система захватов и переработанная система болевых. На ринге смогут находиться сразу 8 человек!

8) Promo Engine 2.0 - усовершенствованный режим зачитывания промо.

9) Такой аспект, как "боевые стили" персонажа будет более разветвлённым и разнообразным, по сравнению с играми-предшественниками, что сделает каждого рестлера более уникальным.

10) Переработанный режим Royal Rumble, Battle Royal, Elimination Chamber, Ladder-матчей. Подтверждено, что в игре будет матч 4 на 4, а также смешанные командные поединки.

В Elimination Chamber матче будет новая модель клетки, новые анимации, и наконец-то выходы суперзвезд!

Немного подробней о переработанной системе Royal Rumble. Теперь, если на ринге находятся Ксавьер Вудс, Кофи и Усо, то первые два объединятся против третьего, так как они в команде. Вероятно, это также относится и к Battle Royal, и к другим типам матча, где каждый борется сам за себя.

11) Наряду с усовершенствованным движком таких режимов как Create-A-Wrestler, Create-A-Video, Create-An-Arena, был добавлен режим Create-A-Match. Предположительно, вернётся возможность создания финишеров.

12) Во время создания своего видео (или если вы захотите посмотреть повтор), вам будет доступна камера со свободным перемещением. Спустя несколько лет такую возможность наконец вернули.

WWE 2K18 — продолжение серии спортивных симуляторов, посвященных реслингу. Релиз игры состоится на PlayStation 4 и Xbox One 17 октября этого года. Помимо стандартной версии, обещаны сразу две расширенных, правда, на данный момент 2K Sports рассказала лишь об одной из них, да и то без каких-либо подробностей.

Предварительный заказ любой из расширенных версий откроет покупателям ранний доступ к WWE 2K18: вместо 17 октября они смогут начать играть 13-го.

5.1K5.1K открытий
2 комментария

Одно меня мучает... Какой смысл разработчики вкладывают в эту замену "0" на "К"? =/
Тоже заразились раковым юморком?

Ответить

Просто издателем игры является компания 2K Sports. Вот и получается что они используют 2K и просто добавляют текущий год.

Ответить