Недавние отзывы Path of Exile в Steam снизились до «смешанных» после запуска лиги «Экспедиция», усложнившей игру

Не все фанаты довольны тем, как Grinding Gear Games меняет экшен-RPG.

Недавние отзывы Path of Exile в Steam снизились до «смешанных» после запуска лиги «Экспедиция», усложнившей игру
16K16K открытий

Знаете, проблема в том, что они не просто понерфили, а конкретно убили целый пласт билдов, и занимаются какой то хуетой, любой кто играл в пое знает, акты бесполезное скучное дерьмо которое никто не любит, акты нахуй никому не нужны их все ненавидят, просят сделать скип этого дерьма, или хотя бы спиздить из диабло3 вариант начала игры где ты тупо гриндишь а не проходишь сюжетку в который раз, но нет, давайте усложнять акты чтобы люди там сидели еще дольше, я понимаю что любые разрабы хотят удержать игроков, но какое это удержание если вы испытываете разочарование и отвращение каждый раз когда создаете нового персонажа, это хуйня а не удержание, удерживать надо интересными механиками к которым хочется возвращаться, разнообразием билдов которое они нерфят нещадно, кучей вариантов действий которые они опять таки нерфят, а не вот это все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У-у-у, сука, ебучие акты, я из-за них играю раз через две лиги. Да,  кто-то может спидранить акты, мне вот совсем не по фану это мероприятие.   

Ответить

Я еще через пару лет, после выхода игры (когда актов было 4 всего) говорил, что неплохо было бы сделать так, что если ты вкачал ОДИН раз всех персонажей (ну, сюжетку прошёл) - то тебе открывается возможность скипнуть акты и начать сразу с карт (там можно карты т1 просто подгонять 1к2 по уровню персонажа, вплоть до 68). Что касается лиг - то можно просто 1 персонажем пройти сюжетку - и далее так же открывается возможность создавать персонажа без сюжетки (ну, это при учёте, что у тебя на стандарте всеми пройдена игра была). Это решило бы проблему с нудокачем, а в лигах не позволило бы одним быть быстрее других. Мне самому, даже спустя 2-3 летнего перерыва, абсолютно впадлу идти в лигу и качать новых персонажей. Сижу на старых, забавляюсь, тестю всякую чернь, что в голову приходит

Ответить

Это противоречит политике дебилов из ГГГ. 
У них весь упор идет на, то чтобы замедлить игру. А если всратую и скучную лигу скипают, так это из-за того, что лига слишком имба, все себе крутого шмота накрафтили, убили весь контент и ливнули с лиги, надо почикать лиговский контент и пару билдов на пару. Вот такая конченная у них логика. Эти ебланы даже со своим отделом статистики не взаимодействуют, ибо их слова про прохождения лиги и статистика по ачивкам, которую они каждую лигу публикуют и которая говорит о том, что только 5% игроков осилили больше 12 ачивок, это о много говорит. 

Ответить