Консольные версии Pathfinder: Wrath of the Righteous перенесли на 1 марта 2022 года

Об этом объявили в обзорном трейлере игры.

Трейлер на английском с русскими субтитрами

В видео также показали бои с противниками, отношения с сопартийцами, бои с противниками, передвижение на верховых животных и игру на стратегическом уровне.

Рассказчицей в трейлере выступила королева Голфри, которая по сюжету отправляет главного героя в Пятый крестовый поход. Его цель — уничтожить владыку демонов Дескари.

Pathfinder: Wrath of the Righteous планировали выпустить на PS4 и Xbox One осенью 2021 года, но в итоге выход консольных версий перенесли на 1 марта 2022-го. На ПК релиз игры состоится 2 сентября 2021-го.

Разработкой RPG занимается московская студия Owlcat Games, до этого выпустившая Pathfinder: Kingmaker.

Материал дополнен редакцией
2323 показа
2.9K2.9K открытий
49 комментариев

Опять все в топике ноют. Жду игру. Первая часть была несбалансированной, излишне амбициозной, но приятной игрой с классными персонажами.

Ответить

Я вообще по-моему впервые в жизни жду игру. Обычно беру все сильно после выхода.

ЭТО БУДЕТ ТАК ОХУЕННО, Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ

Ответить

спешу разочаровать со второй

Ответить

Глобальную карту еще более запутанной сделали, мешанина из значков, что это за сражения аля герои, зачем они тут?

Ответить

Лично мне, к примеру, в Kingmaker-e механика управления королевством понравилась (правда, на легком её режиме, иначе рандом вызывал слишком сильную фрустрацию), хотя многие её хейтят. Вносила разнообразие в геймплей.

В WotR вместо этого будет механика управления крестовым походом. По-моему, тоже очень здорово, для периодической смены типа геймплея. Ну и у меня вообще высокие ожидания от этой механики, поскольку игру делают ребята, которые работали над HoMM5.

Ну а для тех, кто не хочет всего такого, в Kingmaker-e был, к примеру, режим "авто" управления королевством, который позволял вообще не связываться с этой механикой. Думаю, в WotR тоже будет что-то подобное.

Ответить

потому что ты командор?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить