Утечка: геймплей Battlefield 2042 с закрытого технического теста

На роликах можно увидеть механику скольжения, использование крюка-кошки и несколько локаций.

Утечка: геймплей Battlefield 2042 с закрытого технического теста
22K22K открытий
44 репоста

тоже попал в этот "тест" - и это вообще какое-то неиграбельное говнище, 30фпс лок(даже не знаю как в ваших видосах люди умудрились это починить, на форуме все жалуются, даже с самыми топовыми конфигами), все тормозит и мерцает, иногда вообще без каких либо причин начинает карту на 100% грузить и 1 фпс показывать

но то что стрельба стала на колду больше похожа это, как по мне, охуенно, ибо пехота там всегда была в разы лучше реализована 

Ответить

"тест" - и это вообще какое-то неиграбельное говнищеЧего же говнише, это самый настоящий тест, при том даже на очень поздних стадиях, для теста он ещё хорошо работает. Видимо люди привыкли считать, что "бета-тесты" серверов это то как выглядят все тесты.

Ответить

но то что стрельба стала на колду больше похожа это, как по мне, охуенно, ибо пехота там всегда была в разы лучше реализована Ну хз для меня это минус, очень понравилась стрельба в 5ке.

Ответить

Скажи, а скорость передвижения, действительно, настолько быстрая? Я заметил - чел спрыгнул с крыши и не получил урона - это так?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А это нормальное у них состояние, хорошо если через месяц после релиза, хотя бы будет играбельно. Помню альфа тест бф3 с дикими лагами, висящими в воздухе объектами и общей неиграбельностью, не помешало стать одной из лучших частей.

Ответить