В патче 1.3 для Cyberpunk 2077 добавят опцию перераспределения способностей

А во время стрима 17 августа разработчики расскажут о первых DLC.

В патче 1.3 для Cyberpunk 2077 добавят опцию перераспределения способностей

О нескольких нововведениях в грядущем обновлении для игры разработчики рассказали на её официальном сайте. Полноценный список изменений обещают опубликовать позже, ближе к релизу самого патча, однако пока что в коротких роликах продемонстрировали три из них.

  • Улучшенная мини-карта и навигатор во время управления транспортом. На карте будет отображаться больше окружающей территории, чтобы ориентироваться в городе и следовать маршруту было проще даже на высокой скорости.
  • Экран с выбором «куклы» в квесте «Кукольный домик» отображается дольше — игроки смогут лучше рассмотреть «кандидатов» и сделать выбор.
  • Возможность перераспределить очки способностей. Опция будет доступна в меню персонажа в любое время — судя по всему, её стоимость в евродолларах зависит от количества уже потраченных на прокачку очков.

Когда именно выйдет патч версии 1.3, пока что неизвестно. Больше деталей сотрудники CD Projekt RED обещают раскрыть во время прямой трансляции на Twitch-канале студии, где также расскажут о первых дополнениях для игры — скорее всего речь пойдёт о небольших DLC, а не о крупных расширениях. Стрим начнётся 17 августа в 19:00 по МСК.

Предыдущее обновление для Cyberpunk 2077 вышло в середине июня, незадолго до того, как RPG вернулась в продажу в PS Store после полугода отсутствия.

11 показ
32K32K открытий
22 репоста
476 комментариев

нихуя как много нововведений

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять, как же вы заебали. Пост не читаем, шутку пишем.

Ответить

Ебать, миникарта как в GTA IV 2008 года

Ответить
Ответить

Ого, фиксы уровня ван-дей патча. Понимаю.

Ответить