Почему Renowned Explorers: International Society — одна из моих любимых игр

И почему она может стать одной из ваших.

Почему Renowned Explorers: International Society — одна из моих любимых игр
11 показ
5.5K5.5K открытий

 Ахеренная игра. Прошел ее раз тридцать, и это нифига не преувеличение. Вообще, у меня к ней отношение как к FTL и TWoM - боюсь еще раз устанавливать, ибо точно опять залипну на несколько дней :)

Ответить

 Да, немного о том, почему игру интересно проходить много раз.
  Во-первых, у каждого "капитана" есть своя индивидуальная особенность, которая делает прохождение не похожим на другие. К примеру, у Ивана Дашникова бонус увеличивает максимальное количество припасов, что при грамотной прокачке дает возможность посетить в полтора-два раза больше мест, чем командам с другим капитаном.
  Во-вторых, когда пройдешь игру несколько раз, то постепенно начинаешь разбираться в механиках, придумывать стратегии с оптимальными составами команд, интересные "связки" персонажей или максимально бустить характеристики (к примеру, австралийка Молли, при правильной прокачке и "обвесе", может выдавать просто конский урон, ваншотя 90% врагов).
  В-третьих, в игре хоть и лайтово, но прописаны все персонажи (особенно с DLC), так что просто интересно следить за развитием их истории, отношений и просто поведением во время приключений.
  В-четвертых, вы не сможете собрать 100% артефактов, пройти все квесты, и посетить 100% мест в игре ни через 3, ни через 5, ни через 8 прохождений.
И это еще не все :)

Ответить

ну так переведите на старославянский этот Ахеренный  продукт чем пиздеть о нем на каждом углу 

Ответить