Обновлённую версию The Stanley Parable отложили до 2020 года «по многочисленным просьбам»

Точной даты релиза разработчики не назвали.

Обновлённую версию The Stanley Parable отложили до 2020 года «по многочисленным просьбам»

Developers Galactic Cafe и студия Crows Crows Crows объявили, что The Stanley Parable: Ultra Deluxe — переиздание игры с обновлённой графикой и дополнительным контентом — не выйдет до 2020 года.

Её собирались выпустить на ПК и консолях до конца 2019-го, но судя по всему, разработчики не уложились в срок. Релиз Ultra Deluxe состоится «скорее всего, до лета, но это зависит от того, как пойдёт работа».

О переносе заявили в видеоролике, где Рассказчик читает письма от поклонников, которые просят, чтобы игру отложили.

Оригинальная The Stanley Parable была модом для Half-Life 2 и вышла в 2011-м, а через два года её выпустили в качестве отдельной игры на ПК.

Переиздание Ultra Deluxe анонсировали на церемонии The Game Awards 2018. В обновлённую версию войдёт дополнительный контент, в том числе несколько новых концовок, а в разработке принимают участие авторы оригинала — Дэйви Риден и Уильям Пью.

6.9K6.9K открытий
37 комментариев

А если это часть игры? И нужно просто нажать кнопку скачивания и можно будет играть 
Зная про кладовку уже ожидаешь всего..

Ответить

Что про кладовку. Что там было в кладовке?) память уже изменяет

Ответить

Ну очевидно почему. Они же говорили что "хотят" выйти в один год с The Last of Us 2. Вот они и перенесли игру на год выхода TLOU2 чтобы побороться с ней вновь

Ответить

Жестоко они с ТЛОУ, тут без шансов

Ответить

Хотят оставить ТЛОУ без готи?

Ответить

Это история о фанате THE STANLEY PARABLE.
Он как и все, ждали THE STANLEY PARABLE: ULTRA DELUXE. Однако однажды ему в голову пришла мысль, "А что если разработчики не успеют доделать THE STANLEY PARABLE: ULTRA DELUXE в 2019?". И вдруг он решил сразу отправить письмо разработчикам. В нем он скрупулёзно со слезами и криками писал, "Не делайте ошибку! Лучшее доделать игру и выпустить в 2020!!!". В нем он говорил что молился, готов был продать дом или сделать ещё что-то безумное! Как только фанат нажал на кнопку "Отправить", в его душе сразу стало спокойно.
И вот, в 2020 объявляют о ещё одном переносе, потом в следующем году тоже само, и после этого и последующие годы.
Фанат недоумевал и в ярости сказал, "Как же так!? Почему они не выпустят игру! ДА КЕМ ОНИ ВООБЩЕ СЕБЯ ВЫСТАВИЛИ! Я НАЙДУ И СОЖГУ ИХ ВС-"

Loding... Loding... Loding... Loding... Loding...

Это история о.....

Ответить

АХАХА, им не скрыться от The Last of Us ну вообще никак.

Ответить