Для ПК-версии Red Dead Redemption 2 вышел патч, направленый на решение проблем с «вылетами»

Для ПК-версии Red Dead Redemption 2 вышел патч, направленый на решение проблем с «вылетами»

Обновление от 2 декабря должно исправить сразу несколько ошибок в ПК-версии Red Dead Redemption 2, которые так или иначе приводили к «вылету». Например, такого больше не должно происходить при недостатке памяти.

Вдобавок к этому разработчики внесли изменения, чтобы игроки больше не сталкивались со случайными «вылетами» как в кампании, так и в онлайне, а также при игре на конкретных конфигурациях или с GTX 970.

Наконец, патч должен исправить ошибку, которая могла привести к перманентной потере прогресса, если игрок выходил из своего аккаунта в Social Club, играя в кампанию. Помимо этого обновление должно исправить несколько незначительных графических артефактов.

Ранее Rockstar уже извинилась перед игроками за проблемный запуск ПК-версии и рассказала, какими внутриигровыми предметами поделится с ними в качестве подарка. Многие из них — расходники.

ПК-версия RDR 2 вышла 5 ноября, но не в Steam — в магазине Valve игра Rockstar появится 5 декабря.

8.9K8.9K открытий
197 комментариев

Шутки про бета тест для Стима были не шутками

Ответить

Шутки-шутками, но со всем этим ЕГС сыр-бором для себя отметил, что покупать игры не на релизе/хайпе куда лучше. Так все 12/10 и 0/10 уйдут в историю и станет видно врал или нет разработчик про "100 часов контента каждый месяц после релиза в течении 10 лет" и фикс всех технических проблем. И тогда, взвесив все это можно будет принять решение о покупке. Да и бонусом скидку можно поиметь.

Ответить

Да и в стиме бета-тест вполне успешно продолжится. ПК есть ПК - без багов не бывает.

Ответить

Новость часа: на консолях для РДР2 не выходило никакого патча исправляющего игру потому что там сразу все было хорошо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Им вообще насрать на ваш Стим они просто решают проблемы которые есть у них в своем лаунчере .Вы для них вообще третий сорт ни предзаказа ни предзагрузки так еще наверно и игру по фуллпрайсу выкатят.Удачи 120 ГБ качать в день релиза 
Да и игра уже давно идет стабильно.

Ответить

А прикинь, а ведь были и такие, кто купил в ЕГС.

Ответить