Инсайдер: в ремейке Resident Evil 3 сделан упор на взаимодействие «динамических систем» и исследование

Он же показал кадр из игры с Джилл Валентайн.

Информацией о пока ещё официально неанонсированном ремейке Resident Evil 3 поделился инсайдер Dusk Golem, который также значится модератором ResetEra. Ранее он уже успел себя зарекомендовать.

  • Ремейк третьей части находится в разработке уже примерно два с половиной года, и процесс идёт гораздо плавнее, чем в случае с RE2. Также команда не использует аутсорс.
  • Одна из главных целей авторов RE3 — сделать игру вокруг «динамических систем» и исследования, которая будет своего рода «хаотичной площадкой» для интересных ситуаций, не предусмотренных сценарием.
  • По сравнению с ремейком второй части, в RE3 будет гораздо больше возможностей для исследования локаций и чуть больше экшена, однако игра всё же останется хоррором с элементами «выживалок».
  • Одним из мест для исследования будет большая система подземных тоннелей под Раккун-Сити
  • Разработчики обсуждали возможность сделать ремейки оригинальной Resident Evil, Code Veronica, Resident Evil 4 и даже пятой части, однако дальше этого пока не зашло.
Инсайдер: в ремейке Resident Evil 3 сделан упор на взаимодействие «динамических систем» и исследование

Утечка ключевого арта Resident Evil 3 произошла 3 ноября в PSN, а до этого журналисты подтвердили, что ремейк в разработке уже какое-то время.

Как намекнул аналитик Даниэль Ахмад, официальный анонс может состояться даже до The Game Awards 2019, которая пройдёт 12 декабря.

33 показа
13K13K открытий
261 комментарий

Джилл красивая. Хорошо они модельки делают, Клэр тоже клевая была.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

А по-моему, зря они ей лицо переделали. Образ из предыдущих частей уже и так очень узнаваемый.

Ответить

Ну это ты так говоришь. А я вот видел как другие антисжв эксперты заявляли, что они прогнулись, Клэр страшная, так же как и героини DMC 5. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, о такой девушке только мечтать... 

Ответить