Для НИИЧАЗ и тех, кого это касается

Научно-исследовательский институт? Изучение ЧАЗ на благо человечества? Чёрта с два! НИИЧАЗ — это уничтожение инакомыслия, сокрытие тайн ЧАЗ от общественности и низменное желание выгоды. Не обманывайтесь названием, наука и дух настоящего исследования уже давно лишь прикрытие для худших проявлений коммерции. Знаю это точно, потому, что и сам не так давно там работал.

По очевидным причинам, называть себе или говорить, чем занимался я не буду. Да это и не важно. Пусть вместо меня скажут эти цитаты из психологического портрета внештатного агента. Здесь я оставлю фото и перевод результатов опроса, который каждый из них проходил в ходе трудоустройства. Для тех, кто не в курсе, “агенты” — это такие неприметные люди, которые выполняют для НИИЧАЗ грязную работу и помогают творить этот дерьмовый мир, в котором мы с вами живём.

Если ты один из тех, кто бегал на цыпочках, исполняя поручения кураторов, и до сих пор не знаешь, с кем работаешь, то присмотрись к своим коллегам получше. И на себя посмотри со стороны. И вы посмотрите, кто закрывал глаза на их преступления. Эти люди способны на всё, им неизвестны ни мораль, ни муки совести. Господа, кушать подано!

Из отчёта о тестировании №1408/П (фото 1)

«Привлекает внимание высокая доля людей склонных к верности и преданности. Из прошедших тест, 87% оценивает свою ответственность на четыре и пять по пятибальной шкале. Не взирая на позитивный аспект таких данных, следует учитывать, что эта тенденция может вызвать фанатизм и экстремизм. Также, учитывая эмпирически доказанные данные про связь между ответственностью и личностной тревожностью, можно предположить у опрошенных повышенную склонность к тревожным расстройствам и депрессивным состояниям. Данные требуют дополнительного личностного анализа.

Результаты исследования показателей тревожности коррелируют с выявленными ранее показателями ответственности.

Абсолютное большинство испытуемого указало, что умеет хранить секреты. Такая тенденция указывает на тотальное недоверие к окружающим и возможную асоциальность исследуемых, что может негативно сказаться на эффективности командной работы в условиях Зоны.

Подавляющее большинство опрошенных считает своим наивысшим приоритетом “Исследование Зоны” и “Гармоничное сосуществование” (80,8% и 41,4% соответственно). Предлагается проверить достоверность этих ответов использованием шкалы искренности, поскольку выявленные тенденции походят на стремление к позитивной социальной репрезентации.

Доминирование праворуких в исследуемой выборке (78,3%) указывает на жёсткий рационализм и логичность поведения. Однако, у таких людей недостаточно креативный подход к решению проблем, что негативно скажется в суровых условиях Зоны.

29,4% опрошенных выбрали вариант “Бессмертие”, 31,1% хотели бы “Исчезновения Зоны”, 14,9% жаждали “Власти”, а 18,8% — “Богатства”. Влияние тенденции явно противоречит данным про доминирование направленности на познание и желание гармоничного сосуществования с Зоной».

Для НИИЧАЗ и тех, кого это касается

Из биографического профайлинга №1408/А (фото 2)

«Более 80% опрошенных хорошо ориентируется в Зоне. В то же время, лишь 75% признались, что находились на территории ЧАЗ. Возникает вопрос — как можно хорошо ориентироваться на территории, где никогда не был? Полученные данные являются дополнительным основанием для сомнений в искренности опрошенных при тестировании.

Опрос о безопасности мест в Зоне отчуждения показал, что подавляющее большинство принадлежит к “I сталкерской волне” 2007-2012 гг. Из них 62% поддерживают связь с преступными элементами, находящимися и ведущими деятельность в Зоне. Следовательно, есть риск использования служебного положения с целью обогащения или содействия нелегальной деятельности (см. Отчёт о тестировании №1408/П).

Подавляющее большинство опрошенных (42,4%) ассоциирует Зону с понятием “Мечта”. Такой ответ требует дальнейшего уточнения, поскольку может указывать на присутствие негативной психологической защиты личности (такой как, отрицание, вытеснение, замещение). В то же время, доля лиц, выбравших вариант “Дом” и “Смерть” (22,4%) также вызывает опасения. Ассоциация Зоны с домом может указывать на необъективность работника и высокую привязанность к объекту. Отождествление Зоны и смерти свидетельствует про деструктивные личностные тенденции, основанные на тревожности и страхе (см. Отчёт о тестировании №1408/П).

Отсутствие страха смерти у 55,9% исследуемых может указывать на проблемы с базовыми защитными инстинктами, что может иметь негативные последствия в полевых условиях.

Другие опасения по поводу работников приведены в приложении Б».

Для НИИЧАЗ и тех, кого это касается

Из приложения Б (фото 3)

«Результаты исследования реакций на наявность опасности (вопрос про бандита) отражает распределение вариантов классической реакции «бей или беги». Поведенческие проявления могут быть скорректированы дополнительными инъекциями гормонов надпочечных желез.

Исходя из результатов тестирования и проверки тета-волновой активности мозга, по меньшей мере 20% кандидатов находились под влиянием пси-излучения. Люди, попавшие под действие «Выжигателя мозгов» должны быть немедленно отстранены от работы согласно рекомендациям ВОЗ (протокол №467/86 от 29.02.2014 года).

Таких, как “сталкеров І волны”, принимавших участие в штурме «Выжигателя мозгов» и походе на Припять. Что объясняет невероятно высокую осведомлённость резидентов о проекте “Х”. Более 92% владеют секретной информацией о деятельности Х-лабораторий. В частности, объектов Х-18 и Х-16.

Не смотря на то, что они были свидетелями фактов нарушения прав человека и биоэтики, 55% придерживаются нейтралитета, а 10% поддерживают проект “Х” и его деятельность. Это следует принимать во внимание во время последующего формирования экспедиционных групп для выявления и сбора научных материалов в комплексах научно-технических лабораторий “Х”».

Для НИИЧАЗ и тех, кого это касается

Общий вывод (фото 4)

«Полученные данные свидетельствуют о повышенной тревожности, склонности к депрессивности, неискренности, асоциальности и некоторой инфантильности субъектов. Особого внимание требует дополнительная проверка искренности опрошенных.

Возможные методики для последующего исследования личностной структуры:

MMPI

16-факторный опросник Кеттелла»

Для НИИЧАЗ и тех, кого это касается
11 показ
3.3K3.3K открытий
22 репоста
60 комментариев

Это ARG по Сталкеру 2? Хасан точно не причём? А Кодзима?

Ответить

Чел S.T.A.L.K.E.R. 2 тизерит, а его заминусили, лол

Ответить

Ясно, пешка Проблеска

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Dubaser, ты?

Ответить

Сделай нумерацию посевов другим цветом  (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ответить