Главные игровые разочарования 2019 года

Когда ожидания не оправдываются.

Главные игровые разочарования 2019 года
28K28K открытий
11 репост

Да в этом году было много разочарований.
То же "Метро", которое было скорее бенчмарком чем игрой, которое растеряло все хорошее что было в первых двух частях, а добавило только пусть и красивый, но весьма прожорливый графон, кучу дурацких диалогов/монологов с бесящим немым гг и пустой, полуоткрытый мир, который не имеет смысла изучать.
"ДМК5", кстати, мне тоже не особо сильно понравился, хоть я понимаю что это неплохая игра. Но сюжет не зацепил совсем, локации скудные, на свою беду играл на легком режиме, так что было весьма скучно избивать всех без какого либо челленжа, ну и играл на клаве, что было весьма неудобно, все таки для таких игр желателен геймпад.
Юбики в этом году конечно обосрались, "Нью Дон" и  "Брейкпоинт" полная лажа, "Анно" и "Дивизия" вроде норм, но не больше.
Разочаровал "Мен оф Медан", конечно я все понимаю, и то что бюджет по сравнению с "Антил Доном" был совсем мизерный, но тем не менее, после шикарной "АД" лицезреть скудный, бюджетный, пятичасовой обрубок вместо игры быль больно.
Беседка в этом году лажанула. "Рейдж 2", "Янгблад" ниочем, "Дум" перенесли.
"КОД", впрочем как почти все последние годы обосрался.
"НФС" также стабильное  ни о чем.

Ответить

Как КОД то обосрался? с момента выхода он в топе по продажам почти на всех континентах, если он тебе и твоему другу Васяну не понравился, это еще не значит, что он обосрался.

Ответить