Naughty Dog о мультиплеере The Last of Us Part II: «Команда продолжает работу над своим амбициозным проектом»

В ND отмечают, что полноценный анонс игры состоится только тогда, когда студия будет полностью готова к нему.

Naughty Dog о мультиплеере The Last of Us Part II: «Команда продолжает работу над своим амбициозным проектом»
  • О статусе разработки мультиплеерного тайтла по TLOU II авторы рассказали в рамках «Дня The Last of Us», который отмечают ежегодно 26 сентября — именно в этот день во вселенной игры началось массовое заражение людей грибковым вирусом.
  • В письме для фанатов Naughty Dog заверила игроков, что продолжает работать над мультиплеером Part II. В студии отметили, что им нравится, над чем сейчас работает команда онлайн-игры, и она хочет дать как можно больше времени для создания амбициозного проекта.
  • Naughty Dog всё ещё набирает сотрудников для своего мультиплеерного экшена, поэтому в студии призвали откликнуться всех заинтересованных или посоветовать вакансии своим близким, которые подходят по критериям.

Если коротко, то мы продолжаем работать над ней. Мы видим все ваши комментарии и просьбы сообщества, которое хочет мультиплеер по TLOU и ждёт обновлений. Пока скажем лишь то, что нам очень нравится, над чем сейчас работает команда мультиплеерного экшена, и мы хотим дать время разработчикам для реализации их амбициозного проекта. Мы расскажем об игре больше, когда она будет готова.

Naughty Dog
  • Фанаты предположили, что у нового онлайн-экшена может быть мало общего с Factions для оригинальной The Last of Us — с учётом того, что игру разрабатывают уже давно, а каких-либо деталей о ней нет. Возможно, авторы планируют отказаться от традиционной раундовой системы или ввести новые режимы.
  • Во время «Дня The Last of Us» также представили новый тематический мерч и показали кадр из сериала от HBO, который выйдет в 2022 году.
10K10K открытий
179 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Позорище вставлять всех этих покемонов и навязывать их везде где только можно, сами виноваты в этом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обраточка же. Если очень долго гнуть свою линию с пропихиванием ЛГБТ - люди начнут возмущаться и шутить над любой новостью, которая хоть как-то с ней связанна. 

Ответить

да были бы шутки хоть оригинальные 

Ответить

сезонное обострение.

Ответить