Battlefield 2042 Бинго!
Battlefield 2042 Бинго!
33 показа
6K6K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я попытаюсь максимально сжато выдать то, чем недовольны люди в большинстве своем. Проблемы с бетой можно поделить на 3 части:
1) те, которые можно исправить и исправят. Сюда входят всякие аудиовизуальные баги, проблемы с обвесами, анимации в 15 фпс и т.д. Беты всех батлфилдов были такими. Максимально сырые билды, в которых ничего не работает и все это обычно фиксится в первые пару недел. после релиза
2)те, которые можно исправить, но скорее всего не исправят. Сюда входит совершенно ужасный ТТК и отвратительный интерфейс. Пробуешь открыть развернутую вкладку сквадов? Тебе в лицо просто стену текста из блокнота кидают. Нажимаешь таб - получаешь таблицу из экселя с приходом/уходом очков обеих команд. Симулятор бухгалтера, а не батлфилд. Левую половину экрана занимает совершенно ненужная информация, а правая половина дублирует часть информации с левой. Зачем? ТТК тоже совершенно дикий. Люди впитывают просто нереально много дамага. Даже 2х человек размотать с одного магазина очень трудно. Люди впитывают хэдшоты как будто вы в страйкбол играете.
3) проблемы, которые не исправят. Т.е. которые затрагивают геймплей, изменения кор геймплее, механик и т.д.
И тут у нас особняком стоят агенты или как их там, они выпилили систему классов и заменили их на вот это нечто. И в них нет ни одного положительного момента. Понятно почему они это делают - они смотрят на варзону, которая печатает бабки на продаже бп с агентами и скинах. Но в итоге это превращается в войну клонов. Враги и союзники выглядят одинаково. Нет отличий в форме за сша и россию, нет ограничений по пику агентов за какую-либо из сторон. Вот только в варзоне это работает потому, что по сути игра сводится к "ты против всех", поэтому стреляй во все, что движется. БФ же это командная игра, четко поделенная на 2 стороны. И если ты походишь по стримам или почитаешь отзывы, то 9 из 10 людей скажут, что стабильно стреляли в своих или пробегали мимо врагов из-за невозможности отличить своих от чужих. UI тоже особо не помогает, т.к. "распознает" своих, только когда они уже прям в упор к тебе подходят. Если они добавят харкдор режим, то это будет просто симулятор тимкилла 24/7
Ну и удаление классов и возможность всем носить любой снаряжение это огромный шаг в сторону от тимплея. Добавь сюда реген хп, реген патронов у техники, разбавь совершенно кастрированной системой меток и необходимость в тиммейтах отпадает совсем - инженеры не нужны, медики не нужны, просто бегай в соло, катайся на кошке и нагибай. Что все и делают на бете :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Те кто ноют и те кто играют - это разные люди.
Ну и постоянно забываем что оценивать нужно финальный продукт. Бета была сыровата, но финальный продукт может быть другим. Как и наоборот.
Просто не торопитесь делать предзаказ, вместо того, чтобы заранее закатывать глаза или хайповать. Все же очень просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люди ноют постоянно. Копейку говнили на релизе кто мог, щас ее в пример ставят. В бф4 бета багов было еще больше. 2042 заебись

Ответить

как обычно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё норм. Сейчас не существует игр, про которые не высирают "свое безумно ценное мнение" всякого рода обиженки. Культура хейта всего: музыки, фильмов, игр, книг, сериалов и вообще всего нового.

Бетка ужасная, но основной ужас в выборе абсолютно унылой карты для неё. И главный страх за игру в будущем - что это лучшая карта. В остальном стандартный Батлфилд в пересчёте на бета-экспириенс.

Играть не только будут, но я бы даже сказал, что "надо". Разработчики и сама игра намекают, что это будет долгоиграющий проект и если это так, то он определённо заслуживает внимания.

Ответить

Это бета, так всегда с бф, они играть и не собирались, бета всегда бесплатной была нытики заходили и писали что код или еще что лучше, на деле не играли ни в то ни в другое.

Ответить