Фанаты Devil May Cry V сделали Вергилия играбельным персонажем с помощью мода

За него можно пройти все сюжетные миссии (кроме секретных) и ему доступны почти все его приёмы.

Фанаты Devil May Cry V сделали Вергилия играбельным персонажем с помощью мода

Автор YouTube-канала AmazingGaming опубликовал видео с демонстрацией мода для Devil May Cry V, который добавляет в игру Вергилия — теперь за него можно пройти все сюжетные миссии через кооперативный режим (однако с компанией играть всё равно нельзя, только в одиночку), а также зачистить «Кровавый дворец».

Играбельный брат Данте обладает почти всеми навыками, которые успел продемонстрировать во время финальной битвы, включая возможность превращаться в демона и телепортироваться. Однако работа над модификацией ещё идёт.

Фанаты просили Capcom добавить Вергилия в качестве DLC практически с первых дней после релиза, однако разработчики ограничились лишь режимом «Кровавый дворец», в котором нужно последовательно зачищать уровни от монстров.

Ещё в феврале (до релиза экшена) издатель заявил, что планов на DLC нет. Видимо, даже 2,7 миллиона проданных копий не хватило для того, чтобы решиться на выпуск дополнений.

8.2K8.2K открытий
77 комментариев
Ответить

LETS ROCK

Ответить

Доходишь такой до 19-й миссии и говоришь Виталику:

Ответить

Наконец-то поиграю за Вергилия, поброжу по Риму, Бриндизи, закончу работу над Энеидой, сопровожу Данте в ад... а, чёрт, не тот Вергилий. 

Ответить

Тогда вам скорее эта игра нужна,правда играбельного Вергилия в ней нет.

Ответить

Через Ад. Данте там надолго не задержался)

Ответить