В разрешении 4K и 60 fps.
Ролик, записанный IGN Japan, демонстрирует квест на убийство Магнамало.
Демо игры выйдет 13 октября, в нем будет доступно 14 видов оружия и 3 квеста: на Большого Идзути, Мидзуцунэ и Магнамало. Релиз в Steam состоится 12 января 2022 года.
1330
просмотров
я конечно капец какой слепой, но чета разницы со свичем не вижу, только фон стал размытый.
А 4к и 60 фпс это не разница?
Для консольщиков между 30 и 60 фпс разницы нет.
Ну типа да, тупо четче из-за более высокого разрешения. Тут восприятие просто зависит от того на какой диагонали играл на свиче и на на какой диагонали смотришь сейчас ролик. Если на мелком экране играл и на мелком смотришь, то да, вообще то же самое будет.
Конечно значительно лучше выглядит, чем на Свиче, о чем тут говорить. Но всё-таки хочется новой части чисто на "большие" платформы. Геймплей - это здорово, и конечно у подобной игры важнейшая часть, но все-таки и графоном хочется немного обмазаться.
Прям графона в монхане в любом случае никогда не было и не будет. Как будто World графоном впечатляла на фоне других игр поколения.
конечно впечатляла, особенно на фоне других игр серии
MHW очень красивая игра
Ну это же спинофф, а 6 часть ждем в 2023-24 на всех платформах, судя по прошлогоднему взлому серверов Capcom
Ни Rise, ни World спин-оффами не являются
Сразу многие каналы выпустили геймплей. Удивлен даже, что выкрученные настройки настолько сильно меняют представление в сравнении с оригиналом, особенно в дневное время. В частности, эффекты частиц более выраженные и напоминают World, качество текстур, сглаживание, ну и 60 кадров конечно.
https://youtu.be/IcPbVmft_6g
https://youtu.be/vEEZu4EKNtM
Вроде и хорошо выглядит, но все таки хотелось бы новую часть для "большой" платформы. Поиграю в демку конечно же и если понравится куплю, все таки не только на графон я фапал в World, но визуал мне тоже очень доставлял
А сколько "боссов" в Rise? Я слышал что на релизе было маловато прям..
Новую большую часть делает команда, которая занималась World. Rise же делала та, что занималась Monster Hunter 4/Generations.
46 крупных монстров, последний на данный момент открывается на HR 100 (предыдущий на HR 50, там же и "тру" концовка).
А как вообще впечатления по "ендгейму" по сравнению с World?
В World без айсборна эндгейм заключался в том, чтобы фармить закаленных драконов в попытке выбить камни для прокачки оружия по большей части и декорейшены. Тут ты декорейшены можешь сам сделать абсолютно любые, только нужные материалы нужны. Рандомный элемент - это талисман, который в World ты наоборот крафтил. Поэтому после того как сделаешь желаемые сеты будешь разве что проходить че угодно просто, чтобы талисманы новые получить в надежде, что выпадет какой-то топовый с самыми редкими скиллами и макс количеством слотов для украшений, чтобы твой сет стал еще круче.
Кстати, а перевод поправили или так и остался с ошибками?
Не знаю, я сразу на англ поставил, но сомневаюсь, что там что-то правили.
Комментарий недоступен
И кстати в этих 46 крупных монстрах как много уникальных а не просто "перекрашенных" в другой цвет? И получается с каждого из этих 46 можно собрать свой сет? Мне это прям очень доставляло в World
Subspecies (diablos - black diablos, rathian - pink rathian, rathalos - azure rathalos и тд) в игре в принципе нет. Есть шесть апексов. Это типа версии на стероидах, я бы сказал, что они прилично так отличаются. Но может для тебя рескинами покажутся, фиг знает.
Тут в целом скорее возможной проблемой для тебя не "перекрашенные" монстры будут, а то, что ворлд для тебя был пока первым и единственным монханом и абсолютно все в нем было для тебя новым, как будто там весь мувсет оружию придумали, всех монстров специально для этой игры сделали и тд. А тут ты уже многое будет знакомо, каких-то монстров уже бил в World'е и тд.
Собрать сет как раз с этих апексов нельзя. И это тупо, потому что апексы - это девианты из generations, а там у них были свои сеты.
Я правильно понимаю, игра с упором в видеокарту?
с напором
IGN не указали конфигурации своего ПК. В стиме в рекомендованных требованиях стоит GTX 1060 (3 ГБ) или RX 570 (4 ГБ)
Да, и проц ай3 4го поколения, это меня озадачило
ну епт, а где разрешение у иконки, почему оно с 720р)
Довольно хорошо выглядит.
Комментарий недоступен
Существует два типа людей
Эх, ну и конечно же ролик записан на геймпаде.
Я бы глянул как оно играется на клаво-мыше всё же. А то от управления в World у меня пальцы жутко болели после двух часов игры, а с того времени мои пальцы лучше не стали.
Сегодня же демка открывает двери.
Аееее, офигенская виверна :0