Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
3K3K открытий
22 репоста
45 комментариев

Когда пьёшь сансет спариллу невольно мечтаешь по ядер Коле

Ответить

@К и с о г л а в я der Kitoglav НЕ ДАВАЙ ЕМУ ВЗРЫВЧТКУ

Ответить

Многие игроки, выбравшие прохождение за Легион, столкнулись с враждебностью легионеров по отношению к женщинам.

Это, наверное, главная причина, почему я в каждом прохождении презирал Легион и стремился его уничтожить. Не потому, что мне было жалко "цифровых женщин", а потому, что это их высосанное из пальца женоненавистничество смотрелось совершенно чуждо в сеттинге Fallout, в котором никогда не было ни половой, ни расовой дискриминации (как минимум, среди людей). В каждой игровой фракции, хоть в армии НКР, хоть в племени Ханов, мужчины и женщины занимали разнообразные руководящие должности, и это никаким образом не связывалось с их полом.
Более того, и во времена реального исторического Цезаря ничего подобного не было.
Вообще весь этот "Легион", имхо, такая себе идея.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Более того, и во времена реального исторического Цезаря ничего подобного не было.

Женщины в Древнем Риме были на правах чуть выше рабов, их выдавали замуж чуть ли не в 12 лет и никто их мнения не спрашивал.

Ответить

Я так и не прошёл всю игру из-за технических проблем, но там это как-нибудь по отношению к женщину-Курьеру выражалось? А том не все задания давали и даже никаких особых реплик я не заметил.

Ответить

Был согласен ровно до последней строчки.

А так, я действительно не задумывался до этого момента, что в фолле до этого не особо заостряли внимание на поле и различиях между ними. С этой стороны их ненависть действительно смотрится несколько странно.
С другой стороны, им довольно быстро становится пофиг на пол гг, если он показывает себя полезным. Разве что на арене нельзя подраться.

Ответить