Авторы Resident Evil 4 VR подтвердили удаление части сцен и диалогов — они не подходили для «современной аудитории»

Заглянуть под юбку Эшли в виртуальной реальности не получится.

Авторы Resident Evil 4 VR подтвердили удаление части сцен и диалогов — они не подходили для «современной аудитории»
12K12K открытий
33 репоста

Финальный эпизод, в котором Леон комментирует внешность Ингрид и приглашает её на свидание.

Т.е. теперь делать комплименты и приглашать на свидание вне закона? Ну чо, кайф. Наверное, слишком сильна обида у твитарнутых жирух с радужным колером волос не только на голове, что их никто на свидание не приглашает. А между прочим, Ингрид вполне симпотная, пускай и не выпячивает сиськи с жопой, как это делают некоторые. Печально, что даже такого стандарта некоторые девушки достичь не могут, хотя казалось бы...

Ответить

Т.е. теперь делать комплименты....
Это новый дивный мир, где мужчин загоняют под лавку. Когда их окончательно туда загонят, и потомят н-цать лет, - то потом выпустят обратно. И озлобленные мужики будут тиранить геев, лезбиянок и феминисток. А потом обратно. Это "качели". Главное, чтоб народец выпускал пар в этих идиотских движениях, и не смотрел наверх. Там, где 90 процентов акций принадлежит 10 процентам элиты. Где треть всей производимой на Земле еды уничтожается, чтобы корпорации не теряли прибыль. И т.д.

Ответить

Т.е. теперь делать комплименты и приглашать на свидание вне закона?Ну тут они как бы коллеги, и это можно расценивать как домогательство, особенно если Леон занимает более высокую позицию.

Но я согласен, что это ебануха, особенно учитывая, что это ремастер старой игры и она откровенно несерьезная.

Ответить

Т.е. теперь делать комплименты и приглашать на свидание вне закона? Конечно, ведь это же домогательства!!

Ответить