Арт-директор Silent Hill Масахиро Ито заявил об участии в разработке неанонсированной игры

И пожелал, чтобы её не отменили.

Арт-директор Silent Hill Масахиро Ито заявил об участии в разработке неанонсированной игры

Художник Масахиро Ито, который работал над серией Silent Hill и известный, в частности, как дизайнер Пирамидоголового, в своём Твиттере заявил, что работает над некоей игрой в качестве ключевого члена команды. Он также выразил надежду, что разработку не отменят.

Я работаю над игрой как ключевой член команды. Надеюсь, игру не отменят.

Позднее Ито отдельно отметил, что пока не может разглашать подробности об игре и поздравил подписчиков с Новым годом, выложив арт из отменённого тайтла, над которым он работал в Sony Interactive Entertainment.

Ито ранее рассказывал о нескольких проектах, в создании которых он принимал участие и которые в конечном итоге были отменены. Также он выражал желание поработать над оригинальным хоррором, не относящемся к серии Silent Hill.

11 показ
5.6K5.6K открытий
67 комментариев

И тут внезапно тим сайлент возраждается чтобы сделать новый и самый лучший сайлент хилл.
Мечты, но кто знает...

Ответить

Почему все забывают о Siren?

Ответить

I hope the title won't be cancelled.

Я тоже.

Ответить

Есть какая-то обречённость в словах "I hope the title won't be cancelled". Я понимаю, разработчики Silent Hill вообще привыкли к тлену и безысходности во всех их проявлениях, но всё же...

Ответить

Потому что у Ито дорога неровная, его игры один за другим отменялись. 

Ответить

Core member? Есть небольшая надежда что это будет проект по его собственному сеттингу "Acid Bufferzone", это такой типа меха-экшн в стиле гримдарк, и он во многом вдохновлен Россией, в том числе частым использованием кириллицы (Масахиро Ито сам на четверть русский). По мотивам есть фигурки и вроде бы комиксы если интересно

Ответить

А что это за сеттинг вообще? Мне показалось, или это для настольной игры?

Ответить