Marvel's Guardians of the Galaxy вышла на ПК и консолях

Игра уже доступна на всех платформах в большинстве регионов.

Marvel's Guardians of the Galaxy вышла на ПК и консолях

Приключенческий экшен от студии Eidos-Montréal и Square Enix уже можно приобрести на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК. В PS Store и Microsoft Store релиз состоялся в полночь на 26 октября, но доступ в Steam открылся только к вечеру того же дня.

Кроме того, на Nintendo Switch выпустили «облачную» версию игры, но в России она недоступна.

«Стражи Галактики» — одиночный экшен, события которого напрямую не связаны с другими играми или фильмами Marvel (хотя разработчики и опирались на оригинальные комиксы в работе над сюжетом). Главный герой — Питер Квилл по прозвищу Звёздный Лорд, который руководит командой наёмников, собравшихся вместе относительно недавно. Выполняя очередной заказ, всё идёт не по плану и Стражи оказываются в центре катастрофы вселенских масштабов.

Игра от Eidos-Montréal — это линейный экшен без открытого мира и «сервисных» элементов. Единственный играбельный персонаж — Звёздный Лорд, в роли которого игрокам предстоит сражаться бок о бок с другими Стражами, налаживать отношения с ними, вступать в диалоги и исследовать мир.

Монреальская студия Eidos до этого работала над двумя крупными играми серии Deus Ex (Human Revolution и Mankind Divided), а также Shadow of the Tomb Raider. С Marvel's Avengers игра о Стражах не связана, хотя оба тайтла издаёт компания Square Enix.

Вместе с игрой состоялся и релиз её оригинального саундтрека, а также альбома «Space Rider» вымышленной группы Star-Lord, в честь которой по сюжету взял себе псевдоним Питер Квилл.

14K14K открытий
315 комментариев

Чтобы разоблачение этой игры было у меня на столе до обеда!!!

Ответить

Ганплея нет, с прыжками справится и трёхлетка, нельзя одеть Гамору в бронебикини. Изи-пизи разоблачение, даже игру запускать не пришлось.

Ответить

Уже в работе)))

Ответить

Игра очень хорошая, там нечего разоблачать

Ответить

Да посмотри у Мэда. Игра выглядит очень мыльно, уровня 2010 года.

Ответить

Тегни меня если найдешь нормальное разоблачение)

Ответить

7,5/10, можно понажимать

Ответить