Одиночный режим без онлайна и дополнительный уровень сложности: детали обновлений Back 4 Blood

В 2022 году игра должна получить три DLC.

Одиночный режим без онлайна и дополнительный уровень сложности: детали обновлений Back 4 Blood

Разработчики из студии Turtle Rock рассказали о пострелизной поддержке Back 4 Blood с помощью карты обновлений. В ноябре должны исправить крупные баги и улучшить общее состояние игры, а дополнительный контент начнут добавлять в декабре.

В кооперативный шутер введут дополнительные карты и линии снабжения, а также возможность пройти кампанию в одиночном режиме без необходимости подключения к интернету. В честь рождественских праздников запустят тематическое событие.

В 2022 году в Back 4 Blood добавят карты, ещё один уровень сложности и дополнительный кооперативный режим. К игре также выпустят три DLC, первое из которых получило название Tunnels of Terror. Все три дополнения войдут в Annual Pass.

Back 4 Blood — кооперативный зомби-шутер, разработчики которого до этого создали Left 4 Dead и Evolve. Игра вышла 12 октября на двух поколениях консолей Xbox и PlayStation, а также на ПК, в день релиза появилась в Game Pass. Через две недели после выхода количество игроков в ней превысило 6 миллионов.

Карта обновлений Back 4 Blood
Карта обновлений Back 4 Blood
5.5K5.5K открытий
11 репост
81 комментарий