Metro Redux выйдет на Nintendo Switch 28 февраля

В комплект войдут первые две части серии со всеми дополнениями.

После нескольких утечек разработчики Metro официально анонсировали дату релиза сборника 2033 и Last Light для гибридной консоли Nintendo — 28 февраля.

Версии игр для Switch разрабатывала сама студия 4A Games. При этом для установки обеих игр не понадобятся загрузки из интернета — весь контент умещается на картридже в 16 ГБ.

Metro Redux уже можно предзаказать. По словам разработчиков, в некоторых розничных магазинах за предзаказ можно будет получить набор, в который входят значки, постер и открытки с артами.

Metro Redux выйдет на Nintendo Switch 28 февраля
Материал дополнен редакцией
22 показа
6K6K открытий
123 комментария

Класс! Буду играть в Метро в метро.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Класс! Буду играть в Метро в метро.

Смотри, а то заиграешься, уйдешь в тоннели и станешь таким...

Ответить

Каждый раз, когда на Switch анонсируют очередной порт, в комментариях появляется много странных людей, которые учат всех как и на чём играть в портируемые игры можно, а как и на чём нельзя.
Они сначала проходят стадию отрицания, рассказывая, что портировать эту игру на Switch нельзя. Потом у них наступает стадия торга и начинаются рассказы про разрешение и fps. А после того, как им показывают видео геймплея, у них происходит стадия принятия и они про свои глупости забывают. До следующего порта.

Их фантомные боли судя по всему связаны с тем, что в их парадигме на Switch есть только Марио и Зельда, а ничего другого быть не может. Они скозали. Но десятки портов разрушают удобную картину мира. Вот они и страдают.
Читаю комментарии к новости и вместо чего-то интересного вижу очередные стенания о том, как нужно правильно играть и почему порты для Switch это греховно.

Ответить

А после того, как им показывают видео геймплея, у них происходит стадия принятия и они про свои глупости забывают.

Нет. Они с пеной у рта доказывают, что в таком качестве играть невозможно.  При этом напрочь забывая, как играли в таком же разрешении, но только на полноразмерных экранах.

Ответить

Хоть один умный человек в треде.

Ответить

Им просто главное доказать хз кому, наверное себе, что они не лохи и их не развели на покупку свитча, а типо все владельцы свитча дебилы, которые бабки на ветер выкинули. Бля я ахуеваю , как же людям нравится считать чужие деньги

Ответить