Epic Games Store за один год

Смог ли магазин от Epic Games хоть немного потеснить Steam, а может вообще перевернуть всю видео-игровую индустрию?

​
33 показа
2.5K2.5K открытий

После выхода egs я узнал насколько же много мусорных функций в стиме. Люди пускают слезы и сопли даже из за скриншотов, скринов Карл. Внезапно всем стали важны ачивки и куча подобной чуши.

Как для обычного игрока, а не нытика, egs вполне себе хороший магазин, я не припомню чтоб на предзаказ хоть когда то были скидки, в эпике они были, купоны тоже очень крутой подгон, которые ещё и идут плюсом к скидке. Да магазин пока что недоработан, но это лишь формальности, смысл переплачивать в стиме, если игра то по факту будет та-же самая, без каких либо отличий. Я плачу за игру, а не за обертку в которую её упаковывают. 
Единственное что плохо, дак это то что нет форума, но как для человека не владеющим английским мне на это плевать, на русском форуме все равно не отвечают, пытался туда раза 3 писать, получил недоответ спустя пол года, тоже самое кстати касается и гугл переводчика на английский язык, было примерно тоже самое, в общем проще написать на реддит или на более специализированный форум, в стиме зачастую одни делитанты, либо те кто копипастит материал с реддита

Ответить

Тобишь для тебя отсуствия функций лучше, чем "мусорные" функции. Это глупо.
Тем более ты не все юзеры, у каждого есть свои предпочтения.

Только глупый человек будет покупать что-то в недоделаном магазине, особенно когда есть много других альтернатив получше.

Ответить

ну не все скряга-нищеброды, коим нужны 500р. купона(чтобы снять вопрос-я сам такой же скряга-нищеброд :-D).
В моём френдлисте стима куча народа, что дрочит значки и уровни и сливают бабки именно туда.

Близкий друг взял RDR2 в стим из-за отсутствия разницы в цене и большей удобстве Steam, а Detroit он взял в EGS по купону.Обе покупки не планировал, просто радовал себя к НГ.

Как интерпретировать все эти данные? Да хз, но точно есть класс людей, готовых оплачивать доп.фишечки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить