Закрытые тесты ПК-версии Halo: Combat Evolved Anniversary начнутся в феврале

Доступ к ним, как и в случае с Halo Reach, получат участники программы Halo Insider.

Закрытые тесты ПК-версии Halo: Combat Evolved Anniversary начнутся в феврале

Изначально закрытое тестирование планировали запустить в январе, однако сотрудники 343 Industries в блоге компании сообщили о его задержке на месяц.

Участники особой программы Halo Insider смогу оценить сюжетную кампанию Halo: Combat Evolved Anniversary (как в одиночном, так и в кооперативном режиме), мультиплеер, режим кастомизации и общую систему прокачки. По словам авторов, в игре будет обновлённый интерфейс, а также кроссплей и выделенные серверы.

Тестирование будет содержать некоторые улучшения и для Halo Reach, что вышла на ПК в конце 2019 года. В блоге компании сказано лишь о появлении возможности передвигаться сидя, однако журналист Windows Central предполагает, что авторы также увеличат громкость звуков — сейчас она очень низкая, на что фанаты сразу обратили внимание после релиза.

Стать участником программы Halo Insider может любой желающий, который заполнит заявку на официальном сайте.

Halo: Combat Evolved Anniversary входит в состав сборника Halo: The Master Chief Collection и её дата выхода на ПК пока неизвестна. В тот же набор войдут Halo 2, Halo 3: ODST и Halo 4. Все игры коллекции должны выйти в Steam в течение 2020 года.

22 показа
2.1K2.1K открытий
52 комментария

Halo-круто

Ответить

если тебе 7 лет

Ответить

Лучше бы звук в риче починили

Ответить

Лучше бы статью читали, прежде чем комментарии писать

Ответить

Здесь я и провёл лучшие годы своей жизни

Ответить

без тестов скажу, что скука

Ответить

Минусующие не играли наверное. 

Либо биллибойство мешает адекватно игры воспринимать.
Реально скучная игра, с кучей реюза уровней и спама врагов в коридоры. Какой-то интерес представляют только начало и конец. 

Ответить