Команда Like A Dragon анонсировала дату выхода перевода Yakuza Kiwami 2

Поиграть на русском можно будет уже в январе 2022-го.

Команда Like A Dragon анонсировала дату выхода перевода Yakuza Kiwami 2

Like A Dragon — неофициальное объединение переводчиков. Ранее команда работала над локализацией игр серий Yakuza, Shenmue, а также Deadly Premonition 2 и The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories.

Впервые перевод Yakuza Kiwami 2 команда показала 27 декабря 2020-го, во время трансляции прохождения первых трёх глав Yakuza Kiwami на русском языке. На данный момент над ним работает больше десяти человек.

Трейлер перевода Yakuza Kiwami 2

Переводчики подчёркивают, что локализация полностью бесплатная и игроки смогут получить доступ к ней без подписки на Patreon или сбора средств. Выход русификатора запланирован на январь следующего года.

Сейчас Like A Dragon заканчивает работу над Yakuza Kiwami 2, параллельно работая над переводом игр серии No More Heroes, а также вместе с командами The Bullfinch Team и Mechanics VoiceOver трудится над полной русификацией Psychonauts 2 с русским дубляжом.

За прогрессом и новостями можно следить на официальной страничке ВКонтакте и на YouTube-канале команды.

Материал дополнен редакцией
22 показа
6K6K открытий
33 репоста
81 комментарий

В отличии от других команд, русификатор будет распространятся бесплатно.Напомните название команды переводчиков, которые распространяют перевод через какой то лаунчер с кодом.

Ответить

Siberian

Ответить

Miracle вроде, есть еще Сибирский Лемминг

Ответить

да чтоб я знал)

Ответить

А это я со своими воображаемыми друзьями сижу и жду выход перевода на нулёвку.

Ответить

потрать 300 р и будет перевод

Ответить

я какой то находил русик для нуля, но не помню от какой группы переводчиков. было это где-то год назад, там ещё не все квесты были переведены, но от игры я получил удовольствие однозначно.

Ответить