Bandai Namco анонсировала Captain Tsubasa: Rise of New Champions для консолей и ПК

Bandai Namco анонсировала Captain Tsubasa: Rise of New Champions для консолей и ПК

Captain Tsubasa: Rise of New Champions выйдет в 2020 году на PS4, Switch и ПК. Издатель описывает игру как аркадный футбольный экшен.

Главным героем игры является Цубаса Одзора, который мечтает победить в Чемпионате мира по футболу. Он хочет стать профессиональным футболистом в Бразилии, родине своего учителя. Для этого ему предстоит победить множество соперников.

Это первая игра на консолях по известной манге и аниме за последние десять лет. В 2010 году Konami выпустили Captain Tsubasa: New Kick Off для Nintendo DS.

1.6K1.6K открытий
37 комментариев

Наконец годный футбол.

Теперь еще по мажору бы игру.

Ответить

Эх, еще бы новую inazuma eleven выпустили, но там похоже, что все плохо с разработкой, игра должна была выйти в 2018,после ее перенесли на 2019 и до сих пор ни слуху ни духу

Ответить

Хоть одну бы нормальную игру по бейсболу на ПК... Не то, что мажор.

Ответить

Будто ты играть в него будешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня в детстве отправляли в деревню на каникулы к бабушке. Там был черно белый телевизор и денди. Я как то поехал на зимние каникулы с книгой "Тарас бульба", мегаменом 2 и это игрой. Тарас бульба сразу улетел за шкаф, мегамена я прошёл за три дня и остался это шедевр на японском. Всё оставшиеся каникулы методом проб и ошибок я пытался разобраться в этой игре, записывал варианты ответов, старался дать им описание. В итоге я много в чем разобрался, начал выигрывать матчи, но однажды неудачно оставил тетрадь у печи и дед её спалил. Лучше бы он спалил "Тараса быльбу". 

Ответить

Если в эту играл, то да, из этой же франшизы. :)

Ответить