Ранний геймплейный трейлер Godfall — одной из стартовых игр PS5

Утёкшее видео записали ещё в начале 2019 года, поэтому к релизу внешний вид и игровой процесс фэнтезийного слэшера должны улучшить.

Геймплейный трейлер Godfall опубликовал пользователь Reddit под ником YeaQuarterDongIng, который за день до этого выложил 6-секундный отрывок из ролика.

По словам YeaQuarterDongIng, геймплейный трейлер Godfall предназначался для внутреннего использования — разработчики не собирались показывать его игрокам.

Godfall анонсировали на The Game Awards 2019. Игра позиционируется как лутер-слэшер с фокусом на кооператив и бои на ближней дистанции. Godfall должна выйти осенью 2020 года на PS5 и на ПК в EGS.

Игру разрабатывает студия Counterplay Games, также выпустившая условно-бесплатную Duelyst, а издателем выступит Gearbox.

7.3K7.3K открытий
239 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ЗАТО С РЕЙТРЕСИНГОМ ДА!!!

Ответить

Вы не заебались еще везде пихать слово "дженерик"? Иными словами, "копия ссанина". Копия чего, блять?

Ответить

Да че вы все твердите дженерик дженерик, да дизайн не уникальный, но и что, всем проектам уникальный выебистый дизайн не придумаешь, эта игра ни на что не претендует, она может быть неплохой гемплейно, поживает года 2 - 2.5 и уйдёт

Ответить

балов 40 на метакритике будет, игра чисто из времен пс2 

Ответить

Не особо понимаю, почему все так набросились на первую крупную игру от этой ноунейм студии, будто в паст гене или карррент гене нет не примечательных игр в визуальном плане.

Ответить

Ты слишком разумно рассуждаешь, здесь таких не любят.

Ответить