Киану Ривз не хотел бы видеть Нео или Джона Уика в играх серии Mortal Kombat

Хотя сам файтинг считает «обалденным».

Киану Ривз не хотел бы видеть Нео или Джона Уика в играх серии Mortal Kombat

В блиц-интервью для журнала Esquire актёр ответил на несколько вопросов, в том числе о возможности кроссовера Mortal Kombat c двумя самыми известными его персонажами. Ривз сразу заявил, что «будь его воля», герои бы никогда не появились в файтинге.

Против самой игры он ничего не имеет: просто считает, что необязательно собирать всех вместе, чтобы получилось что-то крутое.

Mortal Kombat — обалденный, и тому есть множество разных причин. Но мне кажется, что Нео, Джон Уик… Да ну, они ведь делают что-то своё, а Mortal Kombat — своё.

Киану Ривз, актёр

Отвечать на вопрос о том, который из двух персонажей ему нравится больше, Ривз при этом отказался, отметив, что над обеими ролями работать было интересно.

Да не могу я между ними выбирать! Это всё равно, что выбирать любимого ребёнка! Все эти «больше», «лучше»…

Но это любопытно, ведь в обоих есть некий дуализм. Есть Джон Уик и просто Джон. Есть Нео и есть Томас Андерсон. Мне кажется, что и в том, и в другом случае я играю двух героев одновременно.

Киану Ривз, актёр

Актёра также спросили о роли Джона Константина в фильме 2005 года. Он признался, что ему полюбился детектив-оккультист, и он бы с радостью вернулся к роли, будь у него такая возможность.

Ривз также не против присоединиться к киновселенной Marvel.

Для меня это было бы честью. Над этими фильмами работало много потрясающих режиссёров, настоящих визионеров, и они делали нечто, чего до этого не делал никто. Особенно в плане размаха, амбициозности, технического уровня. Так что стать частью этой вселенной было бы очень круто.

Киану Ривз, актёр

Следующим фильмом с участием Киану Ривза должна стать «Матрица: Воскрешение», которая выйдет в прокат в декабре. А в конце октября актёр завершил съёмки четвёртого фильма о Джоне Уике — картину планируют выпустить в мае 2022-го.

13K13K открытий
22 репоста
134 комментария

"Не хочешь в Мортаче - будешь в Фортаче" (с) Тим Суини

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ubisoft: а мы и не спрашивали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да кто ж его спрашивает)

Ответить