«Оружие наконец заработало»: игроки в Battlefield 2042 об изменениях стрельбы после релиза патча

С производительностью на ПК ситуация не изменилась, а в отдельных случаях всё стало только хуже.

19K19K открытий
22 репоста

Для того, чтобы взорвать его, теперь требуется два выстрела из ракетницы.блин как же отстойно, что техника в серьезных шутерах - до сих пор просто моделька с хп баром
колеса-то хоть можно простреливать?

Ответить

баттлфилд - серьёзный шутер?

Ответить

Ну да, тоже подумал. Ведь можно сделать, дабы техника на попадание камулятивной струи от РПГ вела себя реалистичней. В реальных боевых действиях танк может и несколько попаданий выдержать, смотря куда попадет. Если в боекомплект, то приплыли. В корму, то погорим, но поездим. В двигатель, не ездит, но какое-то время на аккумуляторах покрутит башней и постреляем. Разбило катки, ну тут тоже понято. Я думаю, по каким либо 5-6 показателям сделать не сложно, а реализма больше.

Ответить

Я тебе больше скажу, ситуацию еще и ухудшили в БФ2042. Раньше хоть танки получали больше урона сзади и сверху, теперь нет.

Ответить

Ты в Hell let loose поиграй, будет тебе серьёзный шутер и урон по технике позонный. Battlefield у него серьёзный шутер:))

Ответить

Какой серьезный шутер? Это казуальный дроч для соснольщиков, вон им даже стрельбу фиксят, потому что дегены не могут лазерганить и вообще уже не умеют в стрельбу. Следующая часть будет с аим ассистом, скринь.

Ответить

Радует, что стёкла хотя бы простреливаются.

Ответить

про серьезный шутер поржал знатно. это шутер из разряда зашел попердел вышел, скиловых игроков там ой как мало. Я в 5рке вообще всегда 1-2 место был. В батлу играют раки редкостные, в нее захожу расслабляться после тех играшек где жопа в поту.

Ответить