Авторы Dead Cells анонсировали дополнение The Queen and the Sea — оно выйдет в первом квартале 2022 года
Тем временем продажи «рогалика» превысили шесть миллионов копий.
Студия Motion Twin, которая разработала Dead Cells, представила третье платное дополнение для игры в честь своего 20-летия, опубликовав первый тизер и несколько скриншотов.
DLC под названием The Queen and the Sea выйдет на ПК и консолях в начале 2022 года и, среди прочего, добавит в «рогалик» два новых биома, которые будут сильно отличаться от уже существующих, нового босса, а также новую концовку. Более детальной информацией об аддоне авторы поделятся ближе к релизу.
Кроме того, Motion Twin сообщила о том, что продажи Dead Cells на всех платформах превысили шесть миллионов копий, а поддержка игры бесплатными апдейтами продлится как минимум год.
У The Queen and the Sea уже появилась страница в Steam, где DLC можно добавить в список желаемого.
покажем силу красного
И сразу после этих слов он сдох
Да он без стрима пройдёт сука, ввод опять запишет, мол смотрите как я ебошу
В кастомном режиме, разумеется
Фиолетово на это, ведь я тактик
поддержка игры бесплатными дополнениями продлится как минимум год.
Да они всего раз сделали платное дом, а обнов уже за 25(вроде) перевалило