Авторы Limbo и Inside опубликовали арт своей будущей игры

Разработчики называют проект самым амбициозным.

Авторы Limbo и Inside опубликовали арт своей будущей игры

Датская студии Playdead поделилась изображением в честь своего 15-летия. Разработчики назвали предстоящую игру с кодовым названием GAME 3 ещё более амбициозным проектом, чем её пазл-платформеры Limbo и Inside.

15 years ago today, game designer Arnt Jensen founded Playdead! LIMBO and INSIDE each took six years. Our current project, GAME 3, is even more ambitious. If you're a game maker, appreciate our work and want to live in wonderful Copenhagen, get in touch!

http://playdead.com/jobs
Ровно 15 лет назад геймдизайнер Арнт Йенсен основал студию Playdead. На создание Limbo и Inside у нас ушло по шесть лет, а наш текущий проект, GAME 3, ещё более амбициозен.

В Playdead не уточнили, что показали на опубликованной иллюстрации — скриншот из игры или арт. На изображении показан человек, который с фонарём в руке пробирается внутрь промышленного здания.

Это не первый тизер будущей игры датской студии. Летом 2019 года она опубликовала несколько артов с изображением мрачных локаций. О самой игре пока практически ничего неизвестно. Ранее разработчики описали её, как «научно-фантастическое приключение, действие которого развернётся в отдалённом уголке вселенной».

Весной 2020-го стало известно, что издателем игры выступит Epic Games.

11 показ
21K21K открытий
77 репостов
189 комментариев

Авторы Limbo и Inside опубликовали арт своей будущей игрыВесной 2020-го стало известно, что издателем игры выступит Epic Games.

Ответить

А ведь в данном случае скорее всего игра будет полным экзом, а не временным

Ответить

Ну и заебись. Эпик геймс издают и следовательно финансируют проект, поэтому могут ставить условия эксклюзивности.
Если игра будет шедевром, как тот же Инсайд, то все от этого только выиграем, тем более при условии, что эпики нормально денег выделят разрабам на их хотелки. Ну почти все, кроме совсем уж упёртых фанатов Стима.
Также, как я помню по новостям, эпик геймс не против издавать игру на консолях, а не держать игру плейдед взаперти в одном пкшном магазе. Вот там и смогут поиграть уже консольщики.
Это же касается и новой игры Фумито Уэды.

И вообще, конечно, интересный выбор сделал галенкин - плэйдед и Уэда создают авторские игры по дохулион лет на каждую. Если расчет на то, чтобы заработать кэша - то тут не по адресу, но как имиджевые проекты смотрятся отлично.

Ответить

Бля юбисофт молодцы, создали такой охуенный мем, хотя это не первая его интерпретация.

Ответить

Игры у них конечно крутые, и наблюдается прогрессия от проекта к проекту, но черт побери, как же они долго их клепают...

Ответить

И оно того стоит

Ответить

Rockstar Games от мира инди))

Ответить