Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?

А так же рассказ об 11 играх, которые поели мои нервы.

Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?
1515 показов
28K28K открытий
55 репостов

По-настоящему горело, наверное, только один раз, от полицейского участка в RE2 remake (в оригиналы не играл). Когда сначала играя за Леона, весь его облазил, в какой-то момент начало подгорать от того, что уже не понимал, что ещё надо делать, вроде везде уже был, а тут ещё и титан бродит, но как-то оттуда выбрался. Потом, играя за Клер опять пришлось бегать по этому участку и вновь разгадывать те же самые головоломки, и от этого уже подгорало серьёзно, были мысли бросить игру, но как-то сдержался, прошёл. Закончив игру, думал о там как хорошо, что больше в этот участок не вернусь. А потом, я включил 3 часть (обе проходил сразу, после выхода ремейка тройки), и СУКА!!! БЛЯДЬ!!! ИДИТЕ НАХУЙ!!!! надо опять возвращаться в этот ёбаный участок. Я просто вырубил игру и несколько дней вообще не хотел её включать, потом уже как-то собрался и доиграл. Но все равно, до сих пор, нет желания туда возвращаться

Ответить

Странно, компания за Клер это же не что-то новое, а просто немного другой сценарий, я его тоже сразу прошёл, но я с кайфом спидранил зная где что лежит. А в Тройке участок очень короткий и там особо делать ничего не надо просто походить пострелять пару минут.

Ответить

Всегда же есть под рукой интернет, где в первый день лежит прохождение всей игры. Просто можно зайти и посмотреть. Ну это так, на будущее)

Ответить