Блог, где 98% постов про игры. Обзоры, мнения, ностальгия и воспоминания hidden gem'ов.
Блог, где 98% постов про игры. Обзоры, мнения, ностальгия и воспоминания hidden gem'ов.
Часто сижу в мобильном браузере с включённым переводчиком и в целом переводит он добротно, но иногда выдает перлы.
Пишут, что это можно сделать с карт Казахстана, Беларуси, Армении, Грузии. Проверил своей картой выпущенной в Беларуси оплатить покупку в индийском сторе - получилось. Баг это или Сони втихую дала разрешение не ясно. Но на совпадение не похоже.
Теперь на старте будет три режима: story, casual и hard. Помимо этого изменения затронули общий баланс: стамина восстанавливается быстрее, количество врагов в некоторых местах уменьшили, на hard героиня стала получать меньше урона.
Меньше чем за сутки до релиза, который должен был состояться уже сегодня. Студия выпустила обращение в Стиме: основная причина, что нашли блокирующий баг, но ниже добавляют, что игру перенесли аж на месяц из-за плотного ноябрьского календаря релизов.
Лего Game Boy. Кнопки жмутся, картриджи вставляются, только играть нельзя. Жаль, что "экран" такой потертый оказался, не думаю, что это так и задумано.
С русскими субтитрами, всеми вышедшими DLC и по цене 40$, 20к тенге или 2849 рублей в Steam.
Во славу демократии, разумеется.
Думал такие скидки попридержат до Рождества, но свичеводам можно вкатываться уже сейчас.
Короткое, кооперативное приключение про то, как кубики ракету строили.