Да вряд ли. Нинка или Сега по 80 баксов зельды и соников продает, типа премиум игры, остальное по 70. Тут тоже самое. Рокстары могут позволить себе такой мув, другие не всегда и не везде.
А какие разговоры были и про 100 баксов за обычную версию. В итоге 80.
Едва ли это создаст прецедент в индустрии.
Спасибо, наверное.
Сначала это было смешно, потом стало культовым мемом. В итоге есть фильм про создание Комнаты, а теперь и ремейк.
Томми - легенда.
По нумерации докторов, да. Но фактически это была его 11 генерация, так как был Военный доктор после Восьмого. А если учесть его генерацию в руку, когда появился его клон, то как бы двенадцатый. Там все сложно.
Это моя боль. Я даже не поверил, что четверка это приквел к тройке на анонсе. Теперь жду, что пятерка будет приквелом к четверке.
Да, Джаджмент и Тактикс. Первый происходит спустя 6 недель после E-day, второй через 2 года после.
Жду, но то что это приквел немного разочаровывает. Это уже третий приквел к основной трилогии, которая все знают как закончится, кто когда умрет и так далее. Не говоря о том, что Judgment рассказывает тоже о начале вторажения саранчи. Ставки для персонажей, кроме новичков, нулевые.
Я реально не выкупаю, что происходит с ящиком. Он проклят.
Подразделение едва окупается и поэтому вы в последний момент гирзы делаете экзом геймпасса и бокса. Вы сумасшедшие.
Видимо скорректировали