Разыгрываем три артбука по Death Stranding
11 показ
7.2K7.2K открытий

*bruh* 
Наверно, когда говорят о «знакомстве», то, по большей части, подразумевается начало непосредственного «общения» с прежде незнакомым Тебе человеком (можно, конечно, «познакомиться» и с окружающим миром и т.д., но сейчас не об этом). 
Сегодня Мы зачастую по долгу работы повязаны на непрекращающемся общении с самыми разными людьми, поддержании с ними контактов. Однако сложно себе представить каково это – «познакомиться» с уже близким Тебе человеком, родным. Ведь, возможно, знакомство – это еще и открыть для себя человека с другой, неизвестной стороны. 
Не знаю, насколько это будет уместным или странным, но больше всего в таком контексте впечатляет знакомство со своими же родителями (да, с одной стороны, известный такой *неожиданный поворот* - вспомнить хоть те же «Звездные войны» или обращенную сейчас к нашему вниманию «Death Stranding», а с другой, вполне закономерное развитие отношений родителей-дети).
Хоть это и не произошло просто так в какой-то определенный момент (как, например, когда подходишь другу/подруге своих друзей и т.д.) мое «знакомство» с собственными родителями – с тем, что их интересует, волнует, увлекает, помимо всех этих бытовых забот и причуд – впечатляет и оставляет самые теплые, светлые воспоминания и мысли. Постепенно, в таком взаимоотношении помимо родительского, в отце или в матери начинаешь видеть (не поймите, пожалуйста, неправильно, тут без каких-либо абьюзов, маменькиных и папенькиных сынков/дочек и т.д.) просто-напросто, по-человечески – собеседника – со своим мнением и опытом (как успехов, так и неудач), проблемами и переживаниями, падениями и взлетами. 
На самом деле – удивлен, что в ходе размышлений на предложенную тему, пришел именно к такой действительно неожиданной (по крайней мере для меня), но по-настоящему светлой мысли…...  

Ответить

Только в этом году (мне 21) начала узнавать своих родителей и удивлена, как сильно мы по-человечески похожи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

очень актуальные мысли вслух ..

Ответить