«Нет времени для осторожности»: трейлер третьего сюжетного эпизода The Division 2

Игроки отправятся на полуостров Кони-Айленд.

По сюжету эпизода, на полуострове Кони-Айленд находится учёный, способный помочь в поиске лекарства от вируса, однако его держат в плену. Спецагентам придётся проникнуть туда и вызволить его.

С субтитрами

В бесплатном обновлении будет две сюжетные миссии и одна новая специализация. Оно выйдет в феврале, а владельцы пропуска первого года получат его на неделю раньше. Точных дат пока нет.

Вероятно, что огнемёт, показанный в трейлере, будет привязан именно к новой специализации для персонажей.

2.4K2.4K открытий
128 комментариев

За Дивижен и двор - стреляю в упор!
P.S. Кони-Айленд - fsociety

Ответить

Суки, дайте уже режим Survival для второй части

Ответить

я первую часть задрочил на 400 часов, вторую собираюсь на 1000 часов..Благо видов врагов и их приятный ИИ очень держит в тонусе. 

Ответить

Незнаю по поводу третьего сезона, но пройдя сперва весь Division 2, загорелся желанием поиграть в первую часть. И лично мне первый Divison понравился  в разы больше. Конечно во втором дивижне они сделали множество улучшений (пусть и небольших) в угоду геймплея. Но считаю, что вторая часть утратила ту самую атмосферу антиутопии, что была изначально. 

Ответить

Камрад, там не атмосфера антиутопии, там атмосфера внезапного запустения и борьбы за жизнь. Как в первой половине 28 Days Later.

Ответить

В первую можно играть очень долго тупо из-за общей обстановки, мне в свое время еще очень зашло сообщество где идя в 4 рандома за экзотикой, ты и поговорить спокойно сможешь, и в друзья часто добавляетесь, и бегаете вместе 

Ответить

Аарон Киннер собственной персоной, агенты! 

Ответить