Разочарование 2021 года по версии DTF: Второй этап

Продолжаем голосование за самый разочаровывающий релиз 2021 года. Ниже сформирован список из 12 игровых проектов, которые были предложены здесь.

Напоминаю, что список сформирован по принципу «игры с наибольшей положительной оценкой». Голосуйте, как подсказывает сердце. Результаты подведём 22 декабря. Погнали!

Разочарование 2021 года по версии DTF: Второй этап
Разочарование 2021 года - это:
Biomutant
Call of Duty: Vanguard
Evil Genius 2: World Domination
Far Cry 6
Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Halo Infinite
Kena: Bridge of Spirits
King’s Bounty II
New World
Battlefield 2042
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Twelve Minutes (12 Minutes)
22 показа
9.3K9.3K открытий
44 репоста
388 комментариев

GTA вне конкуренции, конечно

Ответить

Ага...так много местных её купило или хотело купить, так многих она разочаровала. :)

Ответить

Оригиналы есть, оригиналы не тронуты. Да и после новостей о переносе на анрил 4 сторонней студией, уже можно было ожидать полной халтуры
Вне конкуренции батла, которая просрала все возможные фишки прошлых частей и показала, что отказ от сингла, лишний год разработки и 2 помогающие студии не смогли довести 2042 даже до состояния крепкой беты на релизе. Пятилетка (или даже больше ожиданий) слита в пустую, как и репутация студии и серии, хотя после бф5 казалось, что падать дальше некуда и уроки выучены.
Ремастеры ГТА- это халтура. 2042- это полное непонимание самой концепции игры, непонимание серии, непонимание движка, на котором игра работала и того как работают шутеры от первого лица. Да у них в игре есть решения, которые намеренно меняют то, что всегда работало и создают целую массу проблем, не привнося никакого удобства ни игрокам, ни даже самому издателю и разработчикам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Воистину.
Мало кому удаётся так разочаровать даже вопреки тому, что ты ничего и не ждал.

Ответить

Чтобы разочароваться в ремастере гта надо было от него чего-то хорошего ожидать. А там с самого начала было все понятно.

Ответить

Не понимаю в чем там разочарование, сразу было понятно чем все это будет.

Ответить