Игры, которые вы удалили от злости. По следам треда на Reddit

Пользователь Reddit с ником «MortyFromEarthC137» задал вопрос:

What video game made you rage quit and you haven’t played the game since?

MortyFromEarthC137

Какую игру вы выключили от злости и большее к ней не возвращались?

В комментариях люди делились грустными историями о том, как игры выводили их из себя. Чаще всего игроков бесят баги:

Fable 3! Вы можете присоединиться к другому игроку и проходить миссии вместе. Я подключился к своему брату и наткнулся на баг, из-за которого ты теряешь ВСЕ вещи в рюкзаке, крутейший мечь … вообще всё. И когда я вернулся в игру, то обнаружил, что всё пропало. Я так разозлился, что закрыл игру и больше в неё не играл. Я так и не прошёл Fable 3.

turgidturd

Dying Light

Я прошёл игру, получил лучшее золотое оружие и детали авто. Собирался взяться за побочные миссии. Но мои сохранения сломались.

Я потерял ВСЁ! Ни при каких обстоятельствах больше не вернусь в эту игру.

I_Always_Am_Echo

Чертов Starcitizen. Я возвращаюсь в игру каждый год и с удивлением отмечаю, какая огромная работа проделана за это время. Но кажый раз удаляю её из-за какого-нибудь отвратительного бага. Последний раз у меня случилась проблема с дозаправкой. На моём корабле с кучей лута закончилось топливо, и я остановился у станции Лагранжа, чтобы заправится. Но она не работала. Я потратил несколько часов и сдался.

Anthaenopraxia

Иногда игра издевается над нами:

Мой папа разозлился на игру Wii Fit после того, как она назвала его толстым.

CryptoDharmaMindset

Wii Fit неоднократно замечена за грубым общением с игроками:

Когда ты аккуратно становишься на доску, игра говорит "ох" и напоминает тебе не прыгать T_T

Remembers_that_time

Также вас могут оскорбить грубые комментаторы:

Я играл в онлайн турнире по Tekken 7 и на стриме меня уничтожил соперник. А комментатор сказал, что я не умею играть. Меня это очень задело, больше в Tekken не играю.

SexyCrimes

или слишком токсичное сообщество:

Overwatch. Я прокачался на Рейнхарде, но игра стала чересчур токсичной. Из-за этого стало невозможно играть. Никакого веселья - один стресс. Сейчас когда я выбираю Рейнхарда, оказывается что в игру добавили нескольких новых персонажей с кучей трюков, на меня все кричат, потому что Рейхард больше не в мете. Жаль, ведь игра мне нравилась.

MagnusTheBlack

Rainbow 6 Siege. Мой сокоммандник внезапно вышел и оказался на моей линии огня. В результате я его убил. Его друзья убивали меня в начале каждого раунда. Вот поэтому я люблю однопользовательские игры.

INSERT_VALUE_Nerd

GTA Online. Я получил перманентный бан когда какой-то мамкин хакер скинул мне кучу денег. 1300 часов псу под хвост ...

TehBlackNinja

Нередко сложность игры становится решающим фактором. Многие жалуются, что не могут пройти King Lion, Battletoads, Geometry Dash и даже Baba Is You.

Cuphead на Xbox. Дрался с финальным босом Сатаной. На всех сменяющихся уровнях я выкидывал неправильные кубики. Впервые в жизни мне захотелось бросить контроллер в телевизор.

BallerThugLife69

Пытался играть в Dark Souls на ПК... Я знал, что будет трудно, но на клавиатуре это невозможно.

ArtWrt147

Sekiro - последний босс. Просто не могу его победить.

При это я прошёл все Dark Souls и Bloodborne.

Я прорывался через Sekiro и мне нравились все аспекты игры, но Sword Saint просто невероятно сложный босс. Мне грустно осознавать, что после такого длинного пути я не смог одолеть последний этап. Стресс явно не стоит того.

(Обновлено) Ваши ответы реально мотивировали дать игре ещё один шанс. Спасибо за советы и за напоминание о реальной крутости игры. Я стряхну пыль с диска и отпишусь если мне удастся справиться с труднейшим игровым противником в мире. Пожелайте удачи!

superstarnova

Luigis mansion 2. Постоянно заканчивалось время на последней миссии.

REEDEATH

GTA vice city. Отвратительный уровень с вертолётиком

limonkufu

Иногда игра перестаёт приносить удовольствие из-за гринда или денежных ограничений. Такое чаще случается с онлайн проектами:

Warframe. Я знаю кучу людей, которым эта игра нравится, но из-за обилия гринда мне стало казаться, что игра превращяется в работу, а не в удовольствие. Удалил после где-то 10 часов.

bigbootyben7

Destiny 2... Bungie превратили игру в рутину. Вместо "ух ты, я ходил сюда за этой крутой штукой", мы получили "блин, у меня осталось 2 дня, чтобы гриндить одну и ту же миссию ради сезонного пропуска".

Threshislove

Некоторые комментаторы из-за эмоций даже не смогли нормально объяснить свои претензии к игре:

PUBG, f**k that f**king game

А из-за чего вы можете удалить игру и никогда больше к ней не притрагиваться?

25K25K открытий
733 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что FOMO это рак игровой индустрии. Такие игры действительно есть, но такого быть не должно.

Ответить

Я кстати недавно поставил destiny 2, побегал полчасика, стрелять с хуанпада круто, ок, потом повсаживал по несколько обойм в боссов, послал игру на йух и удалил. Понял что дальше это гавно будет бесить меня ещё больше. А вот division 2 с пару неделек бегал, хотя суть та же -_-

Ответить

По этой причине удалил рдр2. Когда игра заставляет тебя заходить каждый день - хочется послать разработчиков куда подальше, что я и сделал.

Ответить

А в некоторых играх еще потом повторно на каком-нибудь ивенте выставляют эту вещь. И из игры уходят уже те, кто в прошлый раз задротил на нее. Типа "эй, смотрите, у меня есть эта шмотка, это значит что я в игре минимум год, у меня есть опыт и умения.." а потом эту шмотку раздают людям, которые в игре 1 день. *бум*

Ответить

Поддерживаю данного оратора. Человеку, который придумал временные рамки, надо в голову гвоздь забить. Дропнул из-за этого Лост Арк, там вообще вся игра на тайм менеджмент завязана.

Ответить

Но это же обычно косметическая ерунда. За которую, при желании, можно просто заплатить.

Ответить